Приключенцы Ясеневого Леса

Время ступить на чудесные земли калдорай!

Дата начала:
January 11, 2022
Планируемый период:
Январь-Февраль 2022 года.
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета

Дорога их жизни была весьма извилистой. Они прошли чрез расприи Западной Долины, некоторые из них сражались с лордеронской нежитью, бандитами Братства Справедливости и жуткими сатирами из осквернённых лесов. Не раз они бывали на волоске от гибели, но их смелость и безграничная вера в друзей всегда выручали из любой беды! Маги, друиды, воины и прочие друзья-авантюристы вновь собираются и на сей раз для того, чтобы посетить чарующие своей загадочностью и красотой земли Ночных Эльфов.77543e231bb9118948b64db195e6e133.jpg

У каждого из героев свои мотивы для того, чтобы отправиться в Ясеневый Лес: кто-то прибыл сюда по поручению Лиги Исследователей, кто-то просто жаждет приключений и желает помочь народу калдорай, а кто-то заинтересовался зловещей силой, что таится на границе с Тёмными Берегами. Здесь пересеклись самые разные представители Альянса или нейтральных фракций, преследуя цели свои собственные или цели своих организаций.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Важная OOC информация:

Тип сюжета: закрытый.

Сюжет изначально играется сформированной компанией, но любой желающий может присоединиться с одобрения ведущего.

Направленность игры: приключенческое PVE + социальная. Сюжет направлен на воссоздание атмосферы классического World of Warcraft без излишнего пафоса и крупных сражений.

Локации: главным образом Ясеневый Лес, но определённые части сюжета будут проводиться и в прилегающих локациях.

Смертность: смерть и калечение персонажей маловероятны, но возможны в том случае, если они действуют чересчур безрассудно.

Боевая система: logic на атаку + d20 с порогом 10 на защиту (порог может быть изменён в зависимости от ситуации). PVP в сюжете не предусмотрено, но в случае необходимости его отыгрыша, система будет определена индивидуально.

Основной ведущий: Angry Shtyle#0034

Powered by Froala Editor

Автор: Дух в стальной плоти AngryShtyle Создано: Jan 11, 2022 4:13:21 PM Обновлено: Feb 8, 2022 10:59:52 AM Уникальных просмотров: 74 Тег: Калимдор

Комментарии пользователей

  1. Сюжет одобрен как закрытый от 17.01.22.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.