По наставлению Круга Кенария: Плодотворное обучение

Участники:

Будни наставника из друидов - Пиреос Осенний Ветер - шли день за днем. Круг Кенария получил от взрослой эльфийки письма и отчетности о первых шагах в Дарнассе и в Ясеневом лесу, чем руководство было ее довольно успехами: Мелондрис и Тидлас делали явные успехи, но до становления друидами им было еще совсем далеко. Любой передаваемый опыт шел из долгих разговоров - женщина-друид начинала с теорий, рассказов и реальных случаев, которые затерялись среди историй между поколениями народа калдорай, что шло дальше после Войны Древних десять тысяч лет назад. Пиреос - одна из тех друидов, что принимала опыт из поколения прошлых наставников, коими выступили ее родители. Не имея своих детей, она же передавала свои знания, свой опыт другим - молодым калдорай, которых прежде не видела и могла не знать.

Ясеневый лес для них троих стал первой точкой в открытии новых знаний, которые ночные эльфы в этом постепенно черпают для себя. Каждый узнает что-то свое в процессе.


FS7TD5x.jpg

VsnWqVz.jpg

Пиреос подчеркивала в отчетах Кругу Кенария, что вел и направлял деятельность всех друидов народа калдорай в своей досягаемости, своих учеников с разных сторон максимально подробно и делилась своими переживаниями на этот счет. Мелондрис показался Пиреос очень легкомысленным; его упрямость и явная незаинтересованность губили всякий интерес к обучению. Однако... Пиреос спустя долгое время была очень удивлена и поражена мудростью этого ученика - он был отличным слушателем, чутким эльфов и старался. Будет делом времени, когда из этого хрупкого роста может прорасти могучее древо, переродившись в талантливого защитника лесов в будущем. Его желание подогревало женщину-эльфийку обучать его дальше, неважно сколько на это время может уйти.

Тидлас же оказался... несколько скованным, как подмечала Пиреос. Он был хорошим немногословным слушателем, но его невнимательность и явное нежелание стремиться к успеху - отсутствие изобретательности, вдумчивости и расчетливости ставило, по-началу, всякую возможность продолжать его обучение. Но прошение Круга Кенария было важнее: до поры, пока сам ученик не захочет прекратить - Пиреос будет продолжать его обучение. В его становление как будущего друида прикладывается даже больше усилий, чем могло бы быть.

wktztWK.jpg


3bUIsXe.jpg


o8JPbUF.jpg


Тем не менее, Пиреос Осенний ветер выстроила план, чтобы довести начатое дело до конца - довести этих молодых калдорай, детей звезд, до конца их пути, заинтересовывая их в новых начинаниях. Женщина-друид показала им как удивителен и полон жизни мир вокруг них - дальнейший выбор и его преодоление лежало уже на плечах их самих. 

Все зависело от их упорства.

Все зависит, насколько крепки они силой, духом и разумом.

Powered by Froala Editor

Автор: Fertly Создано: Mar 27, 2022 4:27:41 PM Обновлено: May 23, 2022 5:19:53 PM Уникальных просмотров: 5 Тег: Калимдор

Комментарии к данному материалу отключены автором