Скрытый

Берттиан Андерс

Берттиан

"Я художник, пишущий по холсту жизни кровавыми мазками."

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
24
Нация:
Лордерон
Класс:
Некромант
Верования:
Отсутствует
Знания языков:
Всеобщий, наречие Культа Проклятых
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Описание внешности.

Мужчина 24-х лет. Исключительно правильные черты и пропорции лица и тела. Прямой нос, четко очерченные скулы и губы, кожа бледная, что сразу говорит о его благородном происхождении, носит длинную прическу: Волосы его, спадающие до плеч иссиня-черного цвета, что не свойственны чертам его фамильного происхождения, слегка вьющиеся. Глаза расплавленный искрящийся изумруд, в ярости становятся тёмно-алыми, взгляд холодный и циничный. Очень высокий, грациозный и элегантный, в его красоте есть что-то дьявольское, но именно эта его загадочность и порочность притягивает, как магнит, как женщин, так и мужчин.

Описание характера.

Очень сложный человек. Безупречные манеры, полный самоконтроль и необыкновенная эрудиция персонажа, вызывает у окружающих глубокую симпатию и уважение. Но при более близком знакомстве, ко всему прочему добавится инстинктивное чувство страха, стимулированное флюидами опасности и риска, исходящими от Берттиана за милю. Общаясь с ним, вы почувствуете себя на лезвии клинка, и что самое пугающее вам это может очень сильно понравится. Легко манипулирует окружающими, для достижения своих целей. Берттиан любит умно и увлекательно играть, и его любимые игрушки люди. Их он любит подкалывать не только остротой клинка, но и остротой языка, который подобно шпаге может смертельно жалить.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Предыстория. 

Берттиан родился в семье Андерсенов, что были не последними людьми в Каэр Дарроу. Жили они богато. Отец был уважаемым человеком, что помогал не безызвестной семье Баровых, а мать владела собственной таверной. Также у Берттиана был старший брат – Гэрелхан. Отношение между ними были очень хорошими, и они всегда были готовы помочь друг другу в сложную минуту. 

Берттиан уже с юных лет показывал отличные успехи в учёбе. После кончины матери, юнец решает последовать за братом и решает серьёзно заняться магией, от чего отец отправил их далеко от дома на обучение. Учёба проходила гладко, Андерс хорошо впитывал все знания, но, как и Гэрелхану ему было этого мало, он хотел чего-то большего. И поэтому братья возвращаются на родину, самостоятельно изучая магию и помогая отцу с доставшейся от матери таверной.

В один из дней Берттиан как всегда находился в таверне, помогая отцу с рутиной. Как вдруг, появляется Гэрелхан и с радостным выражением лица и горящими глазами рассказывает отцу, что покидает дом и отправляется на обучение магии, которое дарует ему невообразимое могущество, но при этом ему придется не покидать стены школы, а также зовет Берттиана с собой, от чего тот недолго думая соглашается.

И вот так братья Андерсены попадают в Некроситет – место, где обучают некромантов для сил Плети…

Долгое время Берттиан изучал одну из наиболее темных применений арканы, более известную, как Некротика. Благодаря ней он овладел способностью оживлять мертвецов и также разрушать их, впитывая их энергию, также приобрёл небольшую невосприимчивость к темной магии, и даже научился вытягивать саму жизнь у своих врагов и много чего ещё. Но, у каждых плюсов есть и свои минусы. Уже к 17 годам у Андерсена сильно побледнела кожа. С каждым использованием Некротики, Берттиан терял свой рассудок, он превращался в человека, не испытывающих никаких эмоций, одним словом, умирал. 

Его старший брат, не желая больше этого терпеть решает сбежать, прихватив с собой Берттиана, но тот отказывается, говоря, что ему хочется дальше изучать магию смерти и остаётся в Некроситете. Гэрелхан сбегает один, и к большому удивлению, ему это удается.

Проходит много времени, и Берттиан, показав свои огромные успехи в познании магии смерти, становится некромантом у Культа Проклятых. Также он, с остальными силами плети уничтожает Каэр Дарроу, убивая всех жителей.

Спустя несколько дней, небольшой отряд некромантов вместе с Берттианом отправляется на поиски оставшихся в живых жителей и предателей, что отреклись от служения Плети, и недолго искав в лесу, находят небольшой отряд жителей, что спаслись с Каэр Дарроу… Вместе с ними были Гэрелхан и их отец…  Некроманты сразу же напали на жителей, убивая каждого, а целью для Берттиана стал Гэрелхан, которого он не узнал. Один из некромантов обезвредил Гэра, и младший брат, чей разум был затуманен выпустил в него тёмную стрелу, но не попал, так Отец Андерсенов прикрыл собой тело Гэрелхана… Отец пал, как и все жители и Берттиан вместе с остальными некромантами отступили в убежище. 

По дороге до убежища младший из семьи Андерсенов осознал, что своими руками убил отца и своего родного брата, от чего тот приходит в чувства, и проклиная себя за содеянное не желает больше служить Плети. И во время небольшой шумихи сбегает в неизвестном направлении и обещает себе больше никогда не возвращаться к Плети, считая их отныне своими заклятыми врагами…

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Любитель некромантов Esmirus Создано: Nov 4, 2021 11:44:26 AM Обновлено: Jul 28, 2022 3:42:40 PM Уникальных просмотров: 20 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.