Дыхание северных ветров: Вечный бой

Сюжеты:

Участники:

Персонажи без чарлиста: Зоркий

Разгадка уже была близка. Осталось найти всего два артефакта и сей отчёт посвящается поиску загадочного рунического меча из прошлого, который герои будут пытаться достать.

День начался совсем обычно. Он ничем не отличался от прежних сотен дней и месяцев. Такой же холод, такое же чувство безысходности и грусти. Под этот стяг меланхолии, на горизонте появляется маленькая девочка Элла, которая зовёт Селению и её друзей к Уилбуру в гости. Кажется, он их уже ждал для очередной вылазки, но куда? Никому этого не было известно.

unknown.png

Оказавшись на пороге его дома, они приметили портал, который питался от некоторых рун на полу. По всей видимости, это и была та дверь, в новое приключение и авантюру.

unknown.png

Конечно же, так оно и оказалось. В ходе недолгих разговоров, выяснилось, что героям нужно было умереть, чтобы оказаться в мире теней и разыскать призрака командира, чтобы отыскать тот самый таинственный рунический меч. И для этого маг им выдал эликсир, что выбьет душу из их тела.

После долгих промедлений, отряд во главе Селении вошли в портал, спрятались в пещере и испили эликсира. Немного погодя, их души оказались в мире теней. Оставалось дело за малым.

unknown.pngunknown.png

В ходе продолжительной операции по поиску нужного призрака и сражению с ними, капитан Стромгарда был найден. После недолгой потасовки героям удалось забрать у него меч и успешно ретироваться с поля боя.

unknown.pngunknown.png

На всё про всё у них ушёл ровно час и они уложились во время, прежде чем душа вернулась в своё тело. Очередной артефакт был найден.

unknown.png

Осталось дело за малым…

Powered by Froala Editor

Автор: Самарский Samara Создано: Dec 2, 2021 6:11:30 AM Обновлено: Dec 5, 2021 3:45:37 PM Уникальных просмотров: 10 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.