Дыхание северных ветров: Атака огров

Сюжеты:

Участники:

Персонажи без чарлиста: Зоркий

Всё необходимое для похода уже было готово. А вообще была подготовка к нему? Кажется, что нет. На общем собрании было принято общее решение отправиться на рудник Рудокопов с целью его очищения от клана Огров.

Дело было не из самых простых. Но отряд всё же решился пойти на него, тем самым помочь деревне освободить свои старые владения.

WoWScrnShot_111221_194839.jpg

Путь занял не так много времени, как предполагалось. Первым делом началась разведка в лице Кристиана Игана, который тщательно обследовал каждый уголок местности, дабы ничего не упустить из виду. Его прочесывание местности принесло некоторые плоды, но этого было очень мало. В след за ним отправились Авдора и Бертиан под пеленой невидимости, с целью проникнуть внутрь пещеры.

unknown.png

С горе пополам это им удалось, но как только они в неё вошли, то столкнулись с неожиданным поворотом – их иллюзия просто напросто растворилась, оставив их без какой-либо защиты. Авдора и Берт мигом спрятались в близ стоящие бочки, чтобы скрыться с глаз долой от сторожащих вход огров.

unknown.pngunknown.png

В это время отряд медленно окольными путями продвигался к пещере, обходя посты огров по пути со всем осторожно и непринужденно. Как только они добрались до места, то обнаружили, что Берт был уже атакован хозяевами места, как и Авдора, поэтому было принято скорое решение вступить в бой.

unknown.png

В ходе непродолжительной потасовки огры были побеждены. Восстановив силы, отряд двинулся вглубь пещеры и, они столкнулись с большим отряд, состоящий из разношерстных великанов разных размеров. Те, конечно, заприметив неприятелей, ринулись в сторону незваных гостей.

unknown.png

Завязалось долгое сражение, в ходе которого удалось перебить большое количество хозяев этого места. Но некоторым не суждено было покинуть рудник живыми. Часть отряда, забредших на мост с огромным огром, дружно упали вниз, переломав кости. Джесперу повезло меньше всех. Он в свою очередь оделся на торчащие из рельс шпалы мгновенно распрощавшись со своей жизнью.

unknown.pngunknown.png

В конце концов поняв, что нужно отступать, отряд сбежал поджав хвост обратно в деревню зализывать раны, так и не дойдя до самой опасной цели этого места…

WoWScrnShot_111221_223631.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Самарский Samara Создано: Nov 16, 2021 1:07:09 AM Обновлено: Nov 29, 2021 12:05:06 AM Уникальных просмотров: 14 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.