Кико Хименес

Кико

Потерялся, пирожочек?

Раса:
Гоблин
Пол:
Женский
Возраст:
20
Места:
Порт Корус
Класс:
Костолом
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет





























asdasdasdasdasda.png070959dbad075880.png

Молодая, поджарая и милая личиком девушка, чей язык тела постоянно стреляет поддатым нахальством и обдолбанной самоуверенностью. Одежду предпочитает тёмных тонов, которые помогают ей выглядеть "круто" и "внушающе". Из других примет, которые помогут её опознать:

- Обе руки в татуировках, с внешней стороны предплечья испещрены множеством рубцов и порезов.

- Нос и уши обильно запирсингованы. В случае, если надо обезвредить Кико, используйте магниты.

- Постоянно и везде ходит в солнцезащитных очках, не давая узнать окружающим о своих проблемах со сном. А ещё стиль решает.

- Много курит. Очень. Если вы увидели её без мундштука с сигаретой - значит она или спит, или принимает душ. А ещё значит, что вы любящий подглядывать извращенец.

- Носит золотое обручальное кольцо.

- Левша.


Характером Кико - неуравновешенная и наглая "пацанка", которая за словом в карман не лезет. Поведение выделяется излишней провокационностью, эмоциональностью и заметным непостоянством, вызванным мутным прошлым и непрерывным саморазрушительным употреблением табака, алкоголя и прочей гадости. Большую часть времени Кико показывает себя как весёлая и ничем не скованная девушка, но если метко задеть или выбить из привычной колеи - она может или отстраниться, или вывалить на всё подряд свои запасы агрессии. После нервного срыва приходит в себя долго. 


Злопамятна. Боится высоты. Презирает азартные игры. Любит шутки про мамаш. Излишне печётся о своей внешности, стараясь всегда выглядеть аккуратно, "бомбезно" и "стилёво". Речь насквозь пропитана уличным жаргоном и некими, назовём их, "гоблинизмами".


Powered by Froala Editor

Предыстория

c03d79dd7ee88a83.png


1.gif


- "Зашибись местечко, йо! Если на него не смотреть."


027e2671234b19d7.pngНачинается рассказ о Кико с того, что она покинула свою малую родину в сильной спешке, прибыв в Западную Долину на одном из торговых караванов. Шёл он из Тернистой Долины. Первое время занималась тем, что перекупала охотничьи ножи у разных мастеров и фарцевала ими. Как только появилось свободное местечко в Картеле Смеющейся Ракеты - сразу подалась в костоломы. Судя по всему, привлекли условия труда. Или взыграла жажда законного применения насилия. Или что-то иное. Об этом гоблинша не распространялась. 


1.gif


- "И бабахнет на тебя кара Света, да ликом моим оскалится! Молись, подонок!"


366107a845c51811.jpgПроработав там до того, как в Корусе "запахло жареным", девушка собрала свои скромные пожитки и честно заработанные деньги, да направилась прочь. Несколько месяцев провела в роли ученицы жреца Света Абридала, поспорив со своей сестрой, что целый год будет ходить в робе и постигать три добродетели. Надолго не хватило, спор она проиграла, уроки, данные жрецом, на неё никак не повлияли. Вообще. Хотя в арсенале появились новые крутые фразочки, пафосные. 

Робу она сохранила. Любит иногда для "чисто поржать" нарядиться в неё, ходить в людных местах и требовать деньги на ремонт некоего несуществующего храма. Тройке обывателей однажды спьяну прочитала проповедь о пользе интимного пирсинга.


1.gif

- "А вообще, чё пристал со своими расспросами, чудо?"


По поводу прошлого гоблинши. На самом деле, Кико много о чём не распространялась касаемо его. Ниже лишь факты, которые она либо сама разболтала при общении с коллегами и друзьями, либо просто подтвердила:

- Родина её - Пиратская Бухта. По тем местам она ни в коем случае не скучает.

- Шрамы на руках у неё остались после участия в подпольных битвах на ножах. Неизвестно, сколько она в них участвовала. И делала ли это добровольно.

- Были какие-то проблемы с семьёй.

- Ранее часто употребляла через нос смесь из каджамитового порошка, оружейного пороха и перетёртого огнецвета. Бросила из-за невозможности достать компоненты на новых местах. Стала из-за этого более раздражительной и эмоционально нестабильной.

- На своей малой родине состояла в небольшой банде "Бензиновые Волки", занимавшейся рэкетом и пропагандой разгульного образа жизни. Шайка просуществовала недолго и распалась по причине насильственной смерти от рук Кровавого Паруса всех участников, кроме Кико, которая спаслась старым-добрым бегством.

- Полное имя: Акико-Линн Хименес Лихтер.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

5da1108b8e0396a0.png

vintovka.png

"Титанобоа"

Основное оружие


Настоящее название - П.И.С.К.Л.Я. м.77 (Полностью Исправный Снайперский Карабин Луго Яркопуска). Крупнокалиберная лучшая подруга Кико из оружейного металла и смерти. По мнению свидетелей, тот, кто окажется на её линии огня, - подвергает себя несовместимой с жизнью опасности, ибо научена стрелять Кико будь здоров.

knoife.png

Охотничий нож

Оружие ближнего боя


Артефакт далёкого и крайне паршивого прошлого, за которым Кико ухаживает с щепетильностью. Трудно посчитать, сколько она перерезала им глоток. Наверное, двадцать. Утерян.

pepperbox.png

"Перечница"

Для близкого контакта


Новоприобретение о трёх стволах, всё ещё слегка отдающее запахом оружейного масла. Нажатие на спуск производит, помимо выстрела, вращение стволов с помощью встроенного храпового механизма. Кушает красавица латунные гильзы с дробью. Используется редко и только в случае, если предстоит заварушка внутри помещений.


glasadsjafop.png

Солнцезащитные очки

Дизайнера Рея Бабамса!


Название аксессуара говорит само за себя. Складывается навязчивое и стойкое ощущение, что гоблинша их не снимает даже в душе. Что поделать. "Стиль решает!" - постоянно повторяет Кико.




1.gif

- "Не мешай дурь с алкоголем, йоу!"

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Pretty boy topramen Создано: Aug 19, 2021 6:22:41 AM Обновлено: Apr 11, 2024 4:06:52 AM Уникальных просмотров: 274 Тег: Терамор

Комментарии пользователей

  1.   Pretty boy topramen Aug 22, 2021 9:33:16 AM  

    Тест

  2.    neronero Aug 23, 2021 9:22:15 AM  

    хорошо

  3.    Lolitataeva04 Aug 23, 2021 9:20:27 PM  

    Чарлист 10/10, великолепная работа!

  4.   Almost harmless FolkWarden Jul 2, 2022 10:25:41 AM  
    В главных ролях: пубертатная язва 10 из 10 тарантиновских чарлистов
  5.    Amethein Jul 2, 2022 10:34:57 AM  

    Это божественно!

  6.   Неопознанный  maydayqx Jul 3, 2022 9:54:47 AM  

    Красота

  7.   in the afterglow of an Eveningwind Jul 6, 2022 6:02:50 AM  

    Эй, чувазла, помнишь меня?! (с)

  8.    Endron Aug 1, 2022 10:55:03 PM  

    гарячая чикса и пубертатная язва в одном лице.)) 10/10

  9.    Mor Aug 4, 2022 5:32:07 PM  

    Лапша такой топ, можно взять его в жены?

  10.   сорок седьмой MaDoZ Dec 11, 2022 7:16:23 PM  

    Люблю.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.