Сокровища забытых времен

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
July 21, 2019
Статус:
Еще не начат

Участники:

Описание сюжета

Сложно назвать более опасное место в Азероте, чем джунгли тернистой долины. В условиях дикой природы выжить смогли сильнейшие, приспособившись, они стали не только обитателями дождливых лесов, но и их хозяевами. Сказки о людоедах, страшных кровавых ритуалах, все это здесь становится явью. Но где есть смертельная опасность, там есть и сокровища. Иначе не смогли бы они пролежать в безопасном месте слишком долго. Об этом и есть наша история.

В руки гоблина по имени Пружиногель попала невероятно сложная вещь, это была запутанная игрушка, созданная из сложных механизмов и наверняка работающая на магии. Чем именно является эта штуковина, пока не знает никто. Впереди нас ждет разгадка тайны вудуистской шкатулки, выживание в условиях джунглей Тернистой Долины, охота на опасную и очень редкую дичь.
konstantin-turovec-stranglethorn-vale-01.jpg?1518384195

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Техническая информация

Сюжет предполагает серию приключенческих ивентов с боевой системой Кости судьбы и использованием аддона GHI.

Смертность: низкая-средняя.

Награды: оговариваемые, по РП вам обещают горы золота.

Максимальное количество участников: 10 персонажей.

Сюжет закрытый, до его старта можно вступить только по РП в Приозерье, если вам удастся пересечься с участниками экспедиции.

Powered by Froala Editor

Автор: Плотный ДМ-щик 66696769 Создано: Jul 10, 2020 7:36:57 PM Обновлено: Aug 12, 2020 8:19:43 PM Уникальных просмотров: 53 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Mor Jul 25, 2020 10:10:16 AM  

    Сюжет одобрен как модульный.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.