Тайны Нефритового Змея | Завершён

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
January 26, 2020
Планируемый период:
Январь-февраль 2020
Статус:
Активен

Участники:

Описание сюжета

la0V7Eu.jpgby Jessica Roux 

Мадам де Брован, еще с десяток лет назад более известная как маман де Брован, ныне обитает в предместьях Стратхольма. Поблекло золото волос, нежная кожа огрубела, а буйная молодость и деятельная зрелость обернулись на удивление спокойной старостью. Спокойной — до некоторых пор.

Ей всегда была присуща некоторая экстравагантность и тяга к любопытным вещам. Дом ее полнится магическими диковинками и яркими безделушками, привезенными из таких мест, про которые большинство и не слышали. Древние книги на разных языках, картины и скульптуры, все, что только могло представить и создать разумное существо.

И — о, как же часто знакомые ей говорили, что не стоит слепо верить торговцам подобным барахлом! Впрочем, едва ли мадам де Брован в ближайшее время сможет внять этим советам. Ведь в один прекрасный день она просто — пуф! — исчезла.

Сбились с ног родные и друзья, решившие, что мадам попросту решила тряхнуть стариной. Перевернули все приличные и неприличные заведения, заглянули в покои ко всем ее фаворитам, отправили письма по всем известным и неизвестным адресам, но — о радость наследникам!.. — никто и нигде не видел де Брован. 


Бертран де Брован, то ли родной, то ли приемный сын пропавшей госпожи, разослал во все концы клич: «Ищу лучших из лучших. Тех, кто способен разгадать загадку без загадки, найти ответ без вопроса, сразиться с врагом и победить, не встретив врага». И всем желающим сообщалось место, где следует искать заказчика: «Башенная площадь в предместьях Стратхольма».

Откликнется ли какой искатель приключений на зов без заявленной награды? Найдется ли смельчак, что сунет свой любопытный нос в эту историю? А самое главное — сумеет ли кто-нибудь разгадать загадку пропажи? Что ж, время покажет.


Сюжет закрытый, рассчитан на небольшую группу игроков. Могут присутствовать сцены насилия. Принимая участие в сюжете, вы автоматически соглашаетесь на шок-контент. 

Примерное время проведения ивентов: 18.00 по МСК.

Discord мастера: Zergusha#7662.

Discord сюжета: https://discord.gg/h73AXtJ.

Для получения уведомлений и доступа к чатам запросите соответствующую роль.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

  

Powered by Froala Editor

Автор: Mor Создано: Jan 23, 2020 2:15:26 PM Обновлено: Nov 11, 2020 3:03:14 AM Уникальных просмотров: 151 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1.   cutie full of charms Vladiskav Jan 24, 2020 11:26:21 AM  

    Сюжет одобрен как закрытый, от 24.01.2020

  2.    Mor Jan 24, 2020 11:46:38 AM  

    Игроки набраны.

  3.    m1sterjoe Feb 20, 2020 11:51:48 AM  

    Было клево.

  4.   in the afterglow of an Eveningwind Feb 21, 2020 11:11:43 AM  

    Десять улыбающихся трупов мага из десяти.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.