Через край, снова через край

"Тьма всегда возращается"

Дата начала:
May 12, 2019
Планируемый период:
Май-июнь
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета

         Прошло некоторое время с тех пор, как группа высокопоставленных магов превосходно выполнила задание по борьбе с последователями запрещенного культа в Хилсбраде. Враг был побежден, а жизни невинных спасены. К сожалению, маги не сумели разглядеть в собственных рядах предателя. Эта оплошность стала причиной трагических событий в Даларане, когда много опасных заключенных сбежали из Аметистовой Крепости, а сам магократический град погрузился в хаос.
         Говорят, что со временем даже самые незначительные ошибки превращаются в большие проблемы. Корень зла, который так и не был вырван при выполнении задания, вновь дал всходы, и, словно сорная трава, зло распространилось по южным землям Лордерона. К тому же сложный период в дипломатических отношениях между Далараном и Столицей лишь усугубил положение.
Теперь уже новая группа магов была направлена для того, чтобы исправить ошибки своих предшественников. 


В баронстве Гриел снова напасть. Обеспокоенная чем-то баронесса направила письмо старому товарищу, что ранее уже приходил к ней на помощь. Сумбурно написанное письмо, неестественно дрожащий подчерк и следы от слез на бумаге свидетельство беды, произошедшей в Баронстве Гриел. Такое письмо пришло однажды утром в Даларан одному из магов, что когда-то уже помог баронессе пройти через случившееся с ее сыном. 

Отряду магов предстоит пройти по стопам своих предшественников и столкнуться с ужасами, которые давно поселились в землях баронства Гриел.


Целевой гильдией для данного сюжета являются Стражи Завесы.
Основными полигонами будут локации Хилсбрад и Даларан. События происходят в существующем тайм-лайне и не будут нарушать основной лор Варкрафта и сервера.
События являются самостоятельным продолжением ранее прошедшего сюжета "На краю Бездны".

Важная информация:


ООС и механика.
1. Сюжет является закрытым. Попасть на сюжет возможно только ролевым путем с одобрения ведущего.
2. На сюжете используется собственная ролевая система.
3. На сюжете ваш персонаж может погибнуть или получить серьезные ранения.


Дискорд для связи: Крапивник#1364

Автор: Logovoz Создано: May 18, 2019 4:05:52 PM Обновлено: Jun 25, 2019 8:45:35 AM Уникальных просмотров: 97 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Loiso May 24, 2019 11:01:22 PM  

    Сюжет одобрен как закрытый от 25.05

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.