Через край, снова через край. Трагический момент ч.1

Сюжеты:

Участники:

          Келлара Аркеналон, после допроса пленницы, понимая что в крепости барона что-то скрывают, приняла решение попытаться выяснить на сколько верны ее догадки и направила письма Барону Эвриху Гриелу и Санидору Эйли со следующим содержанием:


Письмо 1.  

BKN3z8u.png
Письмо 2.

NyurlFh.png

Однако получила ответ только от одного. 

Барон Эврих выразил свое согласие в следующем письме:


vmy11yD.png
"Уважаемая Келлара Аркеналон! Сообщаю, что готов принять вас у себя в поместье в любое удобное для вас и вашей спутницы время. После вашего прошлого визита возникло несколько вопросов, которые, я надеюсь, я смогу вам задать лично.  Надеюсь, что вы найдете время на нашу скромную беседу. С уважением, Барон Эврех Гриел."  
Санидор, разумеется, ответа на письмо не дал.

Келлара Аркеналон и ее сопровождающая Сибилла Каин, предупредив лишь интенданта Галану и архимага Уика, направились с частным визитом в баронство. Там их встретил лично барон, пригласив на летнюю веранду. Слово за слово, Келлара проявила свои агентурские способности и начала вытягивать из барона информацию отчего тот, почувствовав неладное забеспокоился. Тем же временем, волнующийся о своем личном составе архимаг Уик как ураган влетел в крепость и в ходе словесной перепалки окончательно развеял мысли барона о том, что две леди прибыли сюда по частному поводу.

OX2N3Gm.png

Не получив нужной информации, Келлара решила пойти на бескомпромиссный шаг - личная беседа вечером за ужином с великосветской особой. Барон в свою очередь не отказал ей в этом предложении.


g473laQ.png

Пока эльфийка и барон готовились к беседе, Сибилла, проинструктированная ранее Келларой, принялась за свое любимое дело - надоедание начальству стражи, а конкретно местному сержанту. Тот, будучи простым воякой, быстро раскололся и Сибилла легко нашла с ним общий язык, заодно получив новую информацию о том, где же сейчас может быть баронесса.

Неудачный разговор и вот, Келлара вместе с нагулявшейся Сибиллой направились в гостевой домик. На этот день для дам приключения окончены. 


7tLQNey.png

Автор: Logovoz Создано: May 27, 2019 11:01:54 PM Обновлено: May 29, 2019 7:48:38 PM Уникальных просмотров: 24 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.