Через край, снова через край. Последняя деталь ч.1

Сюжеты:

Участники:

После возвращения Келлары и Сибиллы перед Стражами встал один простой вопрос - кто злодей, а кто жертва в этом проклятом баронстве. Эльфийка настаивала на том, что виноваты и барон и жрец, в то время как остальные сомневались в виновности первого, к тому же внезапно появившийся Санидор путал карты, оставляя лишь больше загадок. Помимо этого оставались и другие вопросы - жива ли баронесса? Встретивший их барон это сын или отец? Под контролем ли стражи крепости? Из-за чего вообще тень пала на эти земли?

Виттор ди Альмонд считал, что Санидор, если и находился в крепости, то наверняка был под контролем культистов. Вероятно тот факт, что старый профессионал попал в такую ловушку, заставлял искать подобные ошибки у его коллег. Профессиональная гордость была задета.

Сибилла Каин утверждала, что баронесса жива, ведь сержант по доброй воле рассказывал ей о том, что лично сопровождал ее в столицу.


2a96YUa.png


Келлара Аркеналон была уверена, что баронесса мертва, а под контролем находились лишь новобранцы. Соглашаясь с мнением Бастефара и Виттора, что старики слишком преданы семье и могут действовать добровольно, хоть и в темных целях.

Бартоломью и Ноль больше молчали, однако их позиция была проста - придти, уничтожить злой и не задавать лишних вопросов. Оба были профессиональным агентами.

Архимаг Уик тем временем попытался с помощью своих людей установить местонахождения Санидора Эйли, дабы действовать в соответствии с данным фактом. Хоть и с трудом, но ему удалось узнать, что его коллега архимаг находится действительно в районе баронства, но из-за сложности поиска точное место найти не удалось. Потому Джонатан разделил Стражей на группы и направил их в три основные точки:

Келлара и Сибилла были направлены к стенам крепости, ждать сигнала "Санидора".
Виттор и Бастефар направились в подземелье, где был найден кристалл.
Ноль и Бартоломью должны были осмотреть действующую шахту рядом с баронством.

Каждая группа должна была найти ответы на поставленные вопросы... И вернуться домой живыми.

Автор: Logovoz Создано: Jun 1, 2019 2:04:05 PM Обновлено: Jun 6, 2019 2:14:29 PM Уникальных просмотров: 19 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.