Круг Магов Терамора

Круг Магов Терамора

Мы построим в Тераморе свой крохотный Даларан...

Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Концепция

Sd5Wk.pngКруг Магов Терамора - объединение всякого рода волшебников, чародеев и кудесников, что живут и ведут свою деятельность на территории города-государства, основанного леди Прадумур. Круг Магов - это прежде всего научное сообщество, члены которого исследуют Тайную Магию и делятся своими открытиями с коллегами. Калимдор таит в себе множество загадок и тайн, оставленных древними мастерами магических искусств, наша цель - изучить их и сохранить эти знания. В обязанности всех членов Круга входит:
- Исследование Пылевых Топей и поиск магических аномалий в окрестностях Терамора
- Помощь в обучении всех тех, кто пожелает встать на путь чародейства и волшебства
- Накопление и хранение знаний о природе Арканы, а также различных артефактов
- Поиск способов максимально обезопасить город от внешних угроз

SeB9w.png


Помимо основной научно-исследовательской деятельности Круг Магов принимает активное участие в жизни города. Нынешний Верховный Маг Аркариан стремится показать жителям Терамора, что Тайная Магия - это нечто большее, чем сотворение огненных шаров или булочек из маны, а арканисты - не просто кучка зазнавшихся унылых стариков, погребённых под сотнями пыльных томов. Чтобы расширить границы познания народа об искусстве чародейства, члены Круга предлагают свою помощь прочим организациям, гильдиям и сообществам в городе:
- Содействие Страже в поиске и устранении всевозможных магических угроз, нависших над городом. Консультация Стражи по тем или иным чародейским вопросам
- Помощь различного рода ремесленникам, мастерам и простому люду
- Участие в светской жизни, налаживание отношений со знатью города, в том числе с семьями-основателями
- Активная политическая жизнь, поддержание созданного между леди Праудмур и вождём Траллом союзом

SeC1y.pngОтношение к тёмным искусствам
После окончания Третьей Войны в тераморском обществе сложился однозначный взгляд на отношение ко всякого рода колдунам и чернокнижникам: это низкое и недостойное занятие. В настоящее время народ Терамора резко порицает использование Скверны или Тьмы, но официальная позиция Круга Магов такова: "Любая ступившая на тёмный путь личность должны оповестить об этом Круг Магов, встать на учёт и проходить постоянные проверки, назначенные Верховным Магом Аркарианом. Все исследования в этой сфере также должны проводиться под чётким надзором старших чародеев или Главы Круга. В том случае, если Кругом Магов будет заподозрено, что личность теряет контроль над собственным телом и разумом или же добровольно служит тёмным силам, сим указом разрешается применить силу для и/или обезвреживания чернокнижника. Позиция касательно некромантии однозначна - полностью запрещена на территории города, любые исследования под строжайшим запретом, а некроманты подлежат немедленному задержанию."

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Sd5VQ.pngЛюбой житель Терамора, обладающий какими-либо познаниями и навыками в покорении Тайной Магии, может стать членом Круга Магов. В зависимости от своих навыков, опыта и совершённых дел определяется и статус мага внутри Круга.

Иерархия
Глава Круга - Верховный Маг Аркариан, назначенный на этот пост самой Джайной Праудмур.
Старшие чародеи - выбранные Аркарианом члены Круга, проявившие себя на том или ином поприще. Старшие чародеи обязаны принимать участие в исследовательской работе и привносить новые знания в сообщество, а также следить за младшими чародеями и учениками. Старшие чародеи с разрешения Аркариана имеют право действовать от имени Круга в различных городских активностях, будь то политика, экономика, сохранение правопорядка или участие в светской жизни Терамора.
Младшие чародеи - уже владеющие магией члены Круга. Они могут принимать участие в исследовательских работах или экспедициях, использовать накопленные Кругом знания и прибегать к помощи старших чародеев для дальнейшего обучения Тайной Магии.

Ученик - лица, желающие присоединиться к Кругу Магов, но не имеющие вообще никаких либо очень скудные навыки использования Тайной Магии. Их деятельность в Круге всегда регулируется ответственным за это старшим чародеем - наставником.
Союзник - это все те, кто желает помочь Кругу Магов в его деятельности, но либо не имеюет возможности полноценно присоединиться к сообществу, например, из-за неумения обращения с Тайной Магией, либо не хочет  полноценно вступать в Круг, в том числе маги-одиночки. 

ООС информация о вступлении:
Discord канал - https://discord.gg/vz6PMSEHRj
Discord Главы Круга - TequilaSunset#9671


Powered by Froala Editor

Автор: TequilaSunset Создано: Jun 19, 2022 7:13:05 PM Обновлено: Dec 5, 2022 4:15:25 PM Уникальных просмотров: 148 Тег: Терамор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.