Скрытый

Иллана Мерцающая Заря

Иллана

— Ты что, как можно заблудиться в лесу? Там же все деревья разные!

Раса:
Кель'Дорай
Пол:
Женский
Возраст:
155
Род занятий:
Следопыт
Статус:
Пропал
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность

Весьма привлекательная высшая эльфийка. Блестящие золотистые локоны волос, водопадом ниспадающие с плеч, и очаровывающие лазурно-голубые глаза подчеркивали миловидный образ Илланы. Стройная и подтянутая фигура под стать опытному следопыту. Неплохой вкус в выборе одежды, но часто эльфийку можно заметить в первоклассной кожаной броне и с оружием, что выдавали в ней хорошего воина. Выверенные и плавные движения, цепкий взгляд характерны для ее деятельности и отличали от остальных. Голос мелодичный, окутывающий своим умиротворением и глубиной. Лана хорошо владеет своими эмоциями, преисполнена спокойствием и выдержкой. Нужно постараться, чтобы вывести ее из равновесия. В гармонии с собой и природой, она не вникает в людские конфликты и ставит себя выше недоброжелателей, желающих задеть ее словом. При этом эльфийка ценит дружбу и доверие, которые она трепетно готова защищать.  


Дополнительно:

Деятельность: Бывший следопыт Кель'Таласа

Замужем за Расталаана Клаузевица


Оружие и предметы

inv_bow_1h_pandung_c_01.jpg
Лук "Laire sure" (Песнь ветра) - Сделанный из редкой породы дерева, обладает высокой прочностью и гибкостью. Вырезанные по дереву фигуры в виде драконов украшали плечи лука, внося индивидуальность и эстетику - настоящее произведение искусства.
inv_sword_27.jpg
Одноручный меч "Feorh" (Душа) - не отличается украшениями, но сам по себе является добротным клинком. Легкий, немного изогнутый меч, изящный и смертоносный в руках следопыта.
inv_jewelry_ring_42.jpg
Кольцо с бриллиантом - дорогой сердцу подарок от возлюбленного человека в знак вечной любви. Изящный ободок из белого золота узором обрамляющий переливающийся на солнце бриллиант.
inv_jewelry_amulet_07.jpg
Фибула удачи - серебряное украшение в виде ромба уже потемнело от времени, но надежно скрепляет двумя прочными иглами ткань плаща. Сине-фиолетовые краски на фибуле перемешиваются в хаотичный узор, а символ, нанесенный поверх, наверняка притягивает удачу.


Ездовой питомец

ability_mount_ridinghorse.jpg
Ездовая лошадь по кличке Elen (Пепельная) - Лана назвала ее так за светло-серый цвет шерстки. Быстрая, и при этом послушная. Появилась она совсем недавно, но уже успела стать другом для эльфийки. Иллана относится к ней с нежностью и заботой.


Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: zakeri Создано: Apr 12, 2021 9:26:55 AM Обновлено: Feb 7, 2024 1:27:19 AM Уникальных просмотров: 185 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.