Скрытый

Эльзар Кемм

Эльзар

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
34
Нация:
Альтерак
Места:
Земли Лордерона
Верования:
Святой Свет
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Осужденный за убийство любовника своей жены, человек отбывал своё наказание на ещё не тронутых разрушениями и бедствиями землях Лордерона среди мирного народа. Все те годы он носил в себе горечь, предаваясь воспоминаниями о когда-то счастливой семейной жизни, но в миг всё оборвалось, а сам он остался на обочине жизни. Дни проведённые в сырых казематах Стратхольма заставили его задуматься о многом, так же и об философии Света; читая скромные писания книг, Эльзар всё дальше и дальше двигался на путь понимания религиозного течения, который он открыл для себя заного. Три Добродетели заставили его осознать этот мир и стать чуточку лучше, постепенно, с каждым днём.

Пройдёт ещё несколько лет его принятия и исправления на священный путь, пока не случится что-то ужасное с людскими королевствами. Только начало было положено, Эльзар освободился от прозябания в темнице, намереваясь как-то помочь и искупить свою вину за ужасно совершённый поступок в прошлом. Мужчина понимал, что только чувство вины и раскаяния заставит его задуматься вновь; только через верному служению Свету он сможет очиститься от грехов. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Равнодушный Hismmond Создано: Aug 26, 2022 1:09:19 PM Обновлено: Oct 12, 2022 1:48:01 PM Уникальных просмотров: 12 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором