В разработке

Лина Синдер

Лина

...Это привычка, я всегда защищаюсь - даже если на меня не нападают.

Раса:
Полуэльф
Пол:
Женский
Места:
Восточные Королевства
Класс:
Бард
Род занятий:
Механик l Менестрель l Торговец
Верования:
Неизвестны
Знания языков:
Всеобщий l Низ. Всеобщ. l Част. Гном. l Част. Дворф l Част. Гобл.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

latest.png
lina1.pngОбычный, летний день... Дневная жара, засушливая и беспощадная, какой славится погодка в Западном Крае. В пыльном амбаре стоял мирный гул затейливых механизмов уборочных големов, что требовали регулярного обслуживания после сбора обильного урожая. О да, этот год был щедрым, и природа принесла ранние сборы посевов, не в привычные сентябрьские дни, а аж в начале августа - оттого-то и выходили из строя големы, коим уже давным-давно пора было на инженерскую пенсию. Выдохнув, и утерев пот со лба, крепкая фигура распрямилась с характерным щелчком в позвонках.
- Ну что же, на сегодня, кажется, всё...


lina4.pngМеня зовут Лина. Лина Синдер. Кто я? Пройдоха -  это уж точно. А так... Немного механик, или анжинер-инженер, тут с какой стороны подступиться, училась то я у разных представителей этого шестереночного дела, немного ружейник, так как часто по долгу первого попадают заказы на огнестрельные штуки, и немного менестрель. Вернее, горлопан с лютней, но мне даже хорошенько платят за мои песни, а значит не всё потеряно!

Powered by Froala Editor

Предыстория

Говорят, от баб сталь портится. Что же, я готова доказать обратное.

Известные факты:
— Лина - полуэльф. С её собственных слов, она не знает "тех, от кого она появилась", зато с легкостью и улыбкой скажет что считает себя уроженкой Западного Края, где выросла в семье фермеров, что подобрали её младенцем.
— Не так давно, она перебралась в Штормград на постоянной основе. Как говорит девушка - стало много работы в городе, и пришлось осесть, чтобы не кататься туда-сюда.
— Не смотря на то, что для многих она более известна как менестрель, на деле основной работой девушки является сочетание трех зависимых друг от друга ремесел: горное, кузнечное и инженерное. Лину часто можно встретить поздним вечером и ночью, работающей в кузне дворфийского квартала.
— В узких кругах ходит слух, что Синдер работала напрямую на Короля Нищих и его алхимиков, будучи одним из распространителей, и посредников, наркотических веществ в стенах города и округе.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Шкала отношений:


Серый - ни друг, ни враг, а так. Лина знает вас, вероятно даже помнит и вы периодически ведете беседы.
Жёлтый - деловые отношения. Вероятнее всего, она работала на этих людей или вела какие-то дела. Чаще всего, к ним она относится с должным уважением.
Голубой - хорошие знакомые, или так по крайней мере может показаться. Она не против перекинуться парой слов с ними, да и в целом в некотором смысле может быть уверена в них.
Красный - люди, попавшие в зону особого интереса. Будь то уровень опасности, который исходит от них, или же личная заинтересованность. Кто знает, что на уме у этого рыжего урагана?

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Госпожа Shilin Создано: Feb 10, 2021 11:35:31 PM Обновлено: Mar 7, 2021 4:43:05 PM Уникальных просмотров: 125 Тег: Штормград

Комментарии к данному материалу отключены автором