Бенджамин Кроу

Болли

Народу простому многого не надо: лишь бы жизнь спокойной была, и налоги всё уменьшались.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
36
Нация:
Штормградец
Места:
Элвинский Лес, Западный Край, Красногорье
Класс:
Подрывник
Род занятий:
Лесоруб
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

  1. Высокого роста неопрятный мужчина, не обделённый физическим сложением. Длинные каштановые волосы, достигающие самих широких плеч, аккуратно убраны назад, расстелившись на лопатках. Густая растительность на уставшем лице небрежно покрывает острый подбородок, переходя под крупным носом в большие усы, наспех приглаженные подручными средствами. Обычно приветливое выражение лица усыпано возрастными морщинами и почти незаметными ссадинами да крапинками грязи, хаотично разбросанными преимущественно на щеках. Грубая кожа на кистях украшена большим количеством мозолей и расщелин от тесного контакта с рабочими инструментами. Взгляд карих глаз взирает на окружающей мир с характерной открытостью и толикой заметного интереса, лишь изредка заостряясь на каком-либо объекте внимания их крупного владельца.

Powered by Froala Editor

Предыстория

  1. У каждого из них были разные причины, из-за которых пришлось ступить на эту тропу: жажда мести, золота или славы. Бенджамин – один из немногих, пламенем в сердце которого стала идея свободы, что наступит лишь после падения Короны. До судьбоносного события он долгое время пребывал на горных работах, имея в подчинении несколько бригад, что занимались благоустройством шахт и подготовкой подрывных работ для их дальнейшего углубления. Кровная близость к простому народу, обманутому, казалось бы, своими же защитниками, а также глубокое сочувствие заставили ступить Кроу на сей тёмный путь. Являясь членом одной из ячеек Братства Справедливости, он применяет знания подрывной деятельности в ином русле.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

  1. - Знания по изготовлению и правильному применению взрывчатых веществ. За время, проведённое на горных работах, Бенджамин многому научился, а уже впоследствии общения с иными членами Братства Справедливости отточил необычные навыки в подрывной деятельности.
  2. - Чаще всего заметить можно его с добротным копьём, которое, в случае непредвиденных обстоятельств, заменяется охотничьим кинжалом, что обычно покоится в походном потрёпанном рюкзаке. Также неплохо управляется небольшой дубиной и крепким дубовым щитом.
  3. - Одежда представляет собой собранный из нескольких фрагментов некогда цельной кожаной брони наряд, перетянутый во многих местах сыромятными ремешками, что фиксируют защитные пластины на наиболее важных участках тела. Меняется в зависимости от выдаваемой роли.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Neizvestniy)) Ktoto Создано: Aug 5, 2020 7:11:29 PM Обновлено: Feb 10, 2021 2:48:56 AM Уникальных просмотров: 89 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.