В разработке
Скрытый

Вален Дрен

Вален

Позволь дать тебе совет. Считай всех вокруг предателями, и они никогда тебя не разочаруют.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
32
Нация:
Лордеронец
Места:
Авалон, Штормград.
Класс:
Охотник за головами
Род занятий:
Охотник за головами, ищейка, завсегдатай таверны.
Верования:
Святой Свет (Ранее).
Знания языков:
Всеобщий, Зандали.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Можете ознакомиться вместе с саундтреком!

Внешность.


Вален - Смешанной внешности человек. Являясь бывшим солдатом войны с троллями, он имеет множество уродливых шрамов на теле. Голос наглый и самоуверенный. Лицо имеет суровый вид, но периодически способно выдавать ухмылку или теплую улыбку. Иногда, их очень трудно различить... Больше всего бросается в глаза шрам, находящийся на подбородке, который был нанесен вертикальным ударом клинком. Глаза его разят легкомысленностью, но не стоит путать ее с глупостью.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Глава первая: Рождение и привязанность.

Вся жизнь человека начинается с рождения, что не удивительно... Но жизнь этого человека, началась только после его смерти. Еще в детстве Вален любил баловаться с удачей и испытывать судьбу, доверяя только везению и собственным умениям. Мальчишкой он рос с довольно дьявольским характером, не ценя интересы и чувства других, что вызывали у него лишь смех и чувство превосходства над другими. Дети часто бывают жестокими, в числе которых тогда еще был маленький Вален. Он был таковым до тех пор, пока его родители не были взяты под стражу после инцидента, который совершил маленький Вален. Он прокрался в маяк Авалона и потушил огни практикуя магию, которой он обучался сам. Самого Валена передали в приют, где он провел около года, пока его не усыновила милая на первый взгляд пожилая женщина. По началу, она обращалась с Валеном, как с родным ребенком. Такого отношения и такого большого количества внимания, Вален никогда не получал от родных родителей. И как оказалось, к подобному отношению легко было привыкнуть. Но, когда Вален подрос, его мачеха начала все сильнее наседать на Валена и спрашивать с него, словно со взрослого. Вален старался опробовать себя в разных ремеслах, но это ему не сильно удавалось... Ему было больше по душе пить на спор, играть в азартные игры и иметь свободный график сна. Валену хотелось уйти, но он был привязан к старушке, поскольку помнил ее доброту, которой он не видел от собственных родителей.

Глава вторая: Погибель.

Достигнув совершеннолетия, Вален пошел туда uгде всегда требовались люди... На фронт. Он был смышленым разведчиком и неплохим диверсантом, принесшим одну-две победы для войск Лордерона. Ему пришлось постигать воинские уставы и честь, а так же уважение к товарищам и чувство долга. Долга перед "родными".

Вален был один из тех людей, что стоял за товарищей ценой своей жизни. Пока однажды, к нему самому не повернулись спиной, в тяжелый момент. На войне, можно выстоять только сражаясь плечом к плечу, однако в критические моменты, человек начинает забывать о чести и долге. Во время одной из стычек, Вален был сильно ранен и брошен товарищами умирать на поле боя, ведь им был ни к чему боец, что был не способен сражаться. К тому же, все считали, что Вален не сможет выжить, однако никому не хватило духу добить раненного товарища, чтобы не мучился. Вален пролежал на поле, средь гниющих трупов троллей и солдат Лордерона примерно четыре дня, питаясь забрызганной кровью травой, что что была затоптана латными сапогами о босыми ногами троллей. Ему пришлось ползти через лес, в горы, чтобы найти там возможность для спасения, где его и нашли эльфийские следопыты. Они подобрали умирающего Валена и помогли ему прийти в себя, после чего предложили ему помощь в возвращении к своим войскам. Вален знал, что его сердце больше не хочет возвращаться туда, потому отказался. Он какое-то время держался вместе со следопытами, пока у Валена не появилась возможность отправиться в Восточный Лордерон. Вален сохранил свой солдатский доспех, но решил более не надевать знамя Лордерона. Вален прошел в Андорал и прейдя прямиком в кузницу, он скинул с себя помятые доспехи и сказал кузнецу переплавить их. Кузнец не на шутку удивился, глядя на то, как солдат буквально срывает знамя своего королевства и просит его уничтожить. Вален долго спорил с кузнецом, пока кузнец не взбесился и не закричал: "Дезертир!". Вален растерялся и ударил кузнеца головой об наковальню, после чего схватил что смог (А именно свой шлем и нагрудный панцирь) и подался прочь. За ним сразу же погналась стража и приказала остановиться, но Вален продолжал бежать. У стражи лопнуло терпение и один из них сделал выстрел в беглеца из арбалета, после чего Вален упал скатился в озеро, стремительно падая ко дну. Стража пошла за подмогой оставив одного из своих, чтобы достать тело со дна озера. Когда стражи вернулись с мешком для трупа, они не обнаружили ни оставленного ранее соратника, ни самого Валена.

Глава третья: Восстание.

В конце-концов, оба считались без вести пропавшими а Вален разыскивался властями Андорала до самого его падения, под натиском плети. Именно тогда его имя было стерто из истории и он, как и многие другие, считался погибшим. Валену пришлось скрыться в Южнобережье и провести там около шести лет, зарабатывая на жизнь охотой на преступников, которым он сам и являлся. Придя в город, он первым делом достал унесенный нагрудник и шлем, после чего двинулся в кузницу и сделал наконец то, что так давно хотел сделать. Вален переплавил солдатский шлем и отлил из него металлическую шляпу для себя, чтобы защитить голову от выстрелов. А из нагрудника, он отлил себе прочный стальной жилет, что прикрывал ему грудь и спину надежнее, чем любой союзник. А окрестил сие творение: "Защита сердца". В крайнем случае, Вален рассчитывал на то, что жилет удержит его внутренности внутри, в сложный час. Периодически, Валену пришлось работать в мастерской на пару с кузнецом-дворфом, обучаясь у него владенью и умению работать с огнестрельным оружием и порохом. Валену очень даже понравилось работать с порохом, за исключением того, что периодически мог попасться отсыревший... В любом случае, порох открыл ему море возможностей, в том числе и умение создавать самодельные изделия для убийства. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Снаряжение:

Вален скрывает свое лицо за маской и стальной шляпой. Носит смешанный тип брони со старым, запачканным камзолом. Под плащом четко видно стальной нагрудник, который должен защитить владельца от гибели. Либо, как минимум, удержать его внутренности внутри. Имеет на себе разгрузку для быстрого доступа к патронам для винтовки и динамитным шашкам. Под плащом, Вален скрывает обрезанный дробовик, который можно легко достать в сложный час и пустить заряд дроби прямо в чрево противника. Винтовка Валена оснащена тремя стволами и штык-ножом. На поясе висит большой нож, размером почти с мачете.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Праведник. XarkonX Создано: Jun 27, 2020 2:33:19 PM Обновлено: Sep 4, 2022 4:52:43 PM Уникальных просмотров: 41 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.