Скрытый

Рэнч

Рэнч

Если достаточно долго портить машину, она сломается.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
25
Нация:
Кул-Тирас
Места:
Элвинский лес
Класс:
Механик
Род занятий:
Безработный
Верования:
Волноматерь
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Открытый и очень общительный молодой человек в самом расцвете сил! 


Родился и рос в небогатой семье портового рабочего и базарной торговки. Детство прошло гладко, на улицах Боралуса. Из-за дыр в семейном бюджете рано устроился работать в порт, да-да, по стопам отца.


Громыхнула война и на волне патриотизма Рэнч записался добровольцем в ряды армии Кул-Тираса. В учебке заметили, что парень-то смышленый, а потому отправили во флот, в машинный отсек боевого корабля. Кочегаром. Там, в машинном отсеке, разумеется, он всю войну и проторчал, правда в процессе, в виду недостатка квалифицированных кадров, прошёл ускоренный курс обучения технических работников и к концу войны совмещал должности кочегара и механика. Заматерел в этом деле. 


После окончания войны из-за сокращения военных расходов, Рэнч снова оказался на суше. Работать грузчиков в порту он, конечно, не хотел, а потому некоторое время перебивался разовыми подработками, да вёл разгульный образ жизни, насколько позволяли полученные с тех самых шабашек финансы, пока, наконец, парня не занесло в небольшой кабак где-то на отшибе…

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Stupid and contagious HardRock Создано: Jun 8, 2020 9:42:37 PM Обновлено: Jan 13, 2021 6:52:05 PM Уникальных просмотров: 46 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором