Однажды в Боралусе, LXV - Защита природы

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Генрих Айвар Ларч, сын Цюриха Айвара Ларча, так же как и свой отец посвятил себя зоологии и защите вымирающих видов. Его внимание привлекло появление розовой бегемотихи на просторах Кул-Тираса - это был нетипичный ареал для бегемотов в принципе, чего уж говорить про розовых. 

Одна из проблем обозначилась сразу же - бегемотихе нужна была пара, иначе вскоре (через десяток лет) она бы просто умерла, так и не дав потомство. Генрих Айвар долго искал решение, пока не стало слышно про одну важную сделку...

Зоолог начал собирать группу для ограбления. Трое неравнодушных, готовых рискнуть шеей за хорошую плату, четверо дворфиек, нанятых в месте, под названием "Порт-которого-нет" - пристанище для нелюдей и нелюдей-наёмников со всего Кул-Тираса. Шансы были весьма неплохие.

Подобравшись к кораблю пиратов, Генрих Айвар резко осознал, во что он вляпался. Сделка по продаже самца розового бегемота была гораздо серьезнее из-за покупателя - наместника Дрисбурга Тортурио-Бардана де ла Музербе. Тем не менее, отступать уже было поздно. С помощью дворфиек, группа пробралась на корабль, но и тут случилось нечто неожиданное.

Из ниоткуда выпрыгнул целый отряд троллей - воины, стрелки и шаманка. Шаманка в ту же секунду превратила бегемота в лягушку, и спрятала его в сумку. Остальные же тролли занимались защитой шаманки. 

Начался переполох. Откуда-то с капитанского мостика бежало кошкоподобное существо, способное стоять на двух лапах. Музербе поспешил эвакуироваться с корабля, оставив пиратов на растерзание троллям и большой кошке. Тролли же тоже поспешили исчезнуть, прихватив с собой лягушку-бегемота. Группа осталась наедине с существом, которое внезапно оказалось пропавшим без вести во время взрыва Топкой Усадьбы Эрастом Кавендишем.

Группа погрузилась на лодку и покинула тонущий корабль.

WoWScrnShot_022422_184013.jpgWoWScrnShot_022422_191338.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Stevie Создано: Mar 15, 2022 8:59:05 AM Обновлено: Mar 15, 2022 8:59:05 AM Уникальных просмотров: 17 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.