Феодора Латрето

Феодора

Мы восстали из пепла подобно фениксу. Теперь наша задача восстановить былое величие Штормграда.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Нация:
Штормград
Места:
Восточные королевства
Класс:
Маг
Род занятий:
Маг Круга Штормграда
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет




Портрет


   A_.png   

   На лице штормградской чародейки частенько можно увидеть различные хитросплетённые магические узоры, больше напоминающие боевую раскраску. Кто-то из чародеев круга это называет дикарским обычаем, но как считает сама Феодора это показывает связь с её любимой стихией. Губы часто расплываются в мечтательной ухмылке, а взгляд стремительно сменяется с целеустремлённого до равнодушного, символизируя её непостоянство. Однако, она знает что такое верность и придерживается данных клятв и обязательств, за редким исключением нарушая их. Латрето не зацикливается на чём-то одном, её трудно удержать на месте даже за прочтением книги или одним продолжительным занятием требующего много времени и усилий. С ней сложно строить отношения из-за и ветреной натуры. Окружающие часто замечали за ней рассеянность, однако всё это покрывается целеустремлённостью, пускай и растягивая порученную ей задачу на продолжительное количество времени.
    По меркам людей обладает средним ростом, тело её тяжело назвать хрупким, хоть она и худая, однако и огромной физической силой не обладает, предпочитая убегать или жульничать по возможности, что особенно проявляется в её боевых навыках. Длинные золотистые локоны достались ей от матери, а янтарные цвет глаз и рост достались ей от отца. Одевается просто, предпочитая не носить робы или плащи. На поясе у неё обычно прикреплён магический фолиант с символом круга.



Способности и навыки


A_1.png



130.png


Феодора посвятила себя изучению школам эвокации и призыва. Она способна призывать к себе на помощь элементалей ветра, метать молнии, создавать ураганы. Отличительная черта от классического использования магии всё же есть, по возможности чародейка пытается договориться со стихиями, а не укрощать её.


png_magic_ball__2__by_moonglowlilly-d5tk6bt.png
Помимо этого, Феодора так же владеет и базовыми знаниями остальных школ. Некоторые заклинания, например, скачок позволяющий стремительно перемещаться с одного места на другое она взяла и усовершенствовала под собственные нужды. Располагая возможностями обучения за пределами круга, она так же изучила возможные доступные трактаты  различных источников магии, о которых удалось узнать в ходе двух войн.


 Место в мире

1779.png

Феодора является выходцем из знатного молодого штормградского дома. Она получила хорошее образование. Позже вступила в Круг Магов Штормграда, где её обучение продолжилось и ныне прибывает в их рядах. 


Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно



Дункан Даркест

Первое знакомство создало изображение образованной и проницательной личности. В своих словах осторожен, как и с людьми перед которыми он готов открыть себя, мне пока что не удалось это сделать, хотя при беседе с ним удалось уловить ореол таинственности и некой недосказанности. Он хорошо умеет видеть людей такими, какие они есть, их сильные и слабые стороны. И это немного пугает. 


Эльталисса Тэл'Энар

Высокомерная и любознательная. Её опыту в магических изысканиях могут позавидовать многие маги, но она не станет делиться с кем-то своими полученными знаниями в ходе путешествий, которые ей удалось пройти. С одной стороны мне нравится эта черта, а с другой это вызывает ещё больше любопытства. Не подпускает к себе близко, пока что вызвала картину загадочной личности умудрённой опыт, но имеющей весьма недружелюбной характер. Убедить её в чем-то практически невозможно, даже не представляю кто способен растопить её холодное сердце.


                                                               
                                                                                                                         
                                                                    Эвдокия Стилроуз

Множество испытаний  уготованные судьбой через которые ей пришлось пройти служат для меня примером человека, которая не отступала и стойко переносила все невзгоды .  Для неё я была отражением тех самых испытаний, тем не менее её любовь ко мне подарила мне будущее. С виду хоть и казалось что она холодна по отношению ко мне, но её действия даровавшее мне место в круге магов говорят об обратном. С ней я разделяю мечту о возрождении былой славы нашего дома, хоть и являюсь бастардом. Возможно, когда-нибудь я стану наследницей и смогу доказать, что достойна называть себя Стилроуз.


                                Мейзервинг Ателас

Наш неоспоримый архимаг. Терпелив, умён, постоянно думает о деле, как и большинство магов. Терпит мой словесный бред, что является главной чертой которая мне в нём нравится. Опыта конечно в магическом искусстве ему не занимать, как в принципе и лидерских качеств, когда он даже рискнёт своим положением чтобы спасти обычного адепта. Из того что для меня кажется весьма странным, так это он уделяет свой работе почти всё время, да, это конечно его долг и всё такое, но надо же когда-нибудь заняться личными делами.



                                                                                    Гадналур

Вместе мы начинали обучению магии будучи адептами в Круге Магов Штормграда, но наше обучение не продлилось долго, как к порогу нашего дома пришли орки. Думаю, в ходе двух войн, что мы прошли вместе наши характеры весьма поменялись, но не сказать что стали похожими. В нём можно разглядеть амбиции касательно магии, но я знаю что это вызвано желанием защитить всё что ему дорого. Это опасная черта, хоть он ярко и не показывает её. Ему так же ведом страх, как и мне, и деловая хватка.



                                   Ирина Блекстоун

Леди дворянского происхождения. Особой чертой помимо желание лезть в ближний бой и махать своим мечом для меня конечно загадка, ведь, возможно она наследница своего дома? Хорошо хоть на дальней дистанции она использует свои язвительные шуточки. Говорят, она часто охотится на разного рода монстров, пока у неё есть свободное время, куда там какие-то пиры и балы устроенные дворянами. Может ей это просто не по вкусу? Хотя что же тут говорить, наверное ещё и любовники на стороне. Но её личные дела штормградского круга не касаются. 



                                                                                          Дариам

Для меня человека загадка. Знаю, что он из Альтерака, но о своём прошлом старается не распространяться. Сколько бы я не пыталась в разговоре найти с общий контакт, он так и почти ничего не рассказал о себе, хоть и удалось предложить ему работу, касающихся его талантов наёмника, хотя таковым себя, наверное, не считает. Упрямый практически во многих аспектах, даже в бою, не спрашивайте меня как это проявляется...Немногословен, в его действиях и словах часто можно разглядеть что-то варварское, но при этом благородное. Разве что описать его в двух словах благородный варвар?
Спустя продолжительного знакомства мне удалось связать себя узами брака с этим человеком. 

                                                                           
                                                              Гиннар Пустая Кружка

Довольно дружелюбный и понимающий дворф. Когда необходимо может быть серьёзным, а когда и пошутить. Так как мне встречалось лишь немного дворфов, могу сказать что Гиннар является одним из их образов с хорошей стороны, в котором кроется одновременно суровость и юмор. Надёжный соратник и отличный друг, мы прошли вместе немало испытаний, в которых я поняла что на него можно положиться.

                                                                                                       
                                                                  Белдрин Железнорог

Дворф наёмник, принимавший участие в войне с орками. Когда он впервые столкнулся с ними, я только начала обучение в Круге. Перед ним предстало множество испытаний, после которых он получал немало прибыли. Лично могу сказать что он умеет шутить, он часто шутит или остро высказывается о насущной ситуации. Хотя у нас отношения не особо заладились, а его отношение к женщинам оставляет желать лучшего. Но от него требуется его опыт и навыки, остальное мало волнует. Мужчины желают с ним быть больше, чем со мной. Вот такой он лидер Каменных Воронов.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Из Драконьей стражи Mead Создано: Jul 31, 2019 4:37:11 PM Обновлено: Jun 16, 2020 9:05:08 PM Уникальных просмотров: 166 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Из Драконьей стражи  Mead Jul 31, 2019 5:00:52 PM  

    Тестовый комментарий

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.