Скрытый

Луанна Мюленкамп

Луанна

«Трудами, заслугами: храбростью и кровью»

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
21
Нация:
Гилнеас
Места:
Лордерон,Андорал,Гилнеас,Хилсбрад.
Класс:
Стрелок
Род занятий:
В поисках
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Луанна- девочка  лет 21, невысокого роста. Для своих лет , у нее, была  очень  красивая и стройная  фигура. Ее  сахарные  уста   были    кораллового цвета, а на белоснежной коже, переливаясь в рассвете , всегда был румянец  цветом  розы. Из под ее короткой  прически виднелись изумрудные глаза. Взгляд у девушки был настороженный.


Предыстория

Любопытная, азартная , Луанна, была трудным ребенком. Она с  семьей живет  в Килевой гавани. С её наклонностями избежать наказаний было просто невозможно. Ее отец солдат, и с малых лет, вбивал азы владением оружием. Но девочка  освоила только кинжалы и  стрельбу  из ружья. Она очень не любила изнурительные тренировки, что проводил с ней отец, когда он был дома. Девочка частенько уходила гулять по городу вместе с остальной шпаной и старалась вместе сними развлекаться всеми доступными средствами. Частенько они хулиганили и доставали своим поведением местных лавочников, которые частенько за ними гонялись. Эти погони по узким улочкам , тренировали в девочке начальные навыки в акробатики. Но удача не всегда была на их стороне. В одной из таких шуточных погонь ее поймали, и Луанну спасло, то что один из лавочников узнал ее . Он лично отвел девочку домой и все  рассказал ее родителям. Отец был в ярости и с того момента занялся плотно ее воспитанием. С этого момента жизнь девочки кардинально изменилась и следующие пару лет прошли без развлечений и друзей.

К четырнадцати годам контроль за ней начал спадать, а утраченное доверие восстанавливаться. Со временем у нее опять появилось свободное время, которое она могла тратить на любимые занятия из детства. Но к этому моменту уже многих кого она знала изловила стража, а к тем кто остался она уже относилась по другому. Она не могла простить им тот случай, из-за которого она стала фактическим заключенным и в конец прекратила общение с ними. Для нее уже стало привычным чем то заниматься каждый день и она решила пойти к лавочникам в качестве подмастерья, но из-за ее прошлого, ни кто не хотел  брать девочку к себе на роботу.

Она начала просто на просто уходить в себя и никуда не хотела выходить из дома. Стала мало общаться даже с своими близкими. Но как то ее Дедушка вернулся домой с израненной девушкой. В доме все оживились от нового человека, который был явно не из этих земель. У девочки появился интерес к данной особе и она искала случая что бы с ней заговорить и в один тихий вечерок этот шанс ей представился. Из разговора ода узнала что эта девушка одна из спутниц дяди который на данный момент был участником иноземной организации. Она так же поведала чем эта организация занималась и во что она превратилась сейчас. Вдохновившись рассказами о приключениях, девочка загорелась желанием отправится как дядя в странствие к приключениям. Собрав минимум вещей и сказав что она опять идет пытаться устраиваться на работу, она отправилась в свое путешествие.
Первым пунктом для себя она выбрала найти дядю в Альтераке.

После долгих  странствий, Луанна  вернулась домой, надеясь что семья  примет ее



Дополнительно

"Острый меч рвется в бой

 Для чести и отваги душу открой

 Мюленкампы  в подземелье уйдут

 Богатство и славу там найдут

 Они не ищут дороги домой

 Гимн победителя как в сердце мотор:

 И смерть была им не страшна

 Хоть путь смерти они не прошли до конца

 Коварны враги у них впереди

 Груз прошлой жизни, уходи

 Тяжесть потерь – с горьким ядом вино

 Картинки из прошлого всплывают давно

 Но жадность и гнев устроили пир

 Танец иллюзий и заблуждения пути

 Оковы желаний свои ты разбей

 И выйди из круга страданий скорей!"

Знакомые персонажа:

Автор: Zarix Создано: Mar 15, 2019 11:23:56 AM Обновлено: Dec 26, 2019 6:27:31 AM Уникальных просмотров: 140 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором