"Бунт"

Гильдии:


Участники:

                                                                   Бунт 

Среди личного состава пустили слух о том, что Йоханнес убил крон-капитана Далкета. По сколько личный состав был обновлён, а лаялистов Йоханнеса можно было пересчитать по пальцам... Вспыхнул бунт. Солдаты окружили главное здание в котором укрылись верные Айрисфиль гвардейцы. Бунтующие требуют головы Луанны и Олани В качестве отмщения за их любимого капитана. Девушек спряталив зале собраний, что выше казарм. Дверизабаррикадированы, но Бунтующие пытаются их выломать.
Луанна тихо и мирно шла из спальных помещений в сторону особняка. В ее глаза бросилось большое скопление солдат, которые смотрели на нее с некой настороженностью, а в воздухе витало чувство напряженности. Девчонка уже хотела обратиться к ним, как ее окликнул один из латников и помани в здание. Попав во внутрь помещения она не стала ничего спрашивать, а лишь молчаливо наблюдала за всеми.
 Олани Медленно прогуливалась со стороны гор в сторону особняка. Дорогу ей перегородила группа солдат, которые отпускали в ее адрес ругань и претензии. Девушка сразу же принялась защищать свою честь, что чуть ли не привело к потасовке, но с заде на ее плечико легла латная рукавица и потянула эльфийку за собой. Оказавшись в здании, эльфийка пыталась узнать что случилось, на что солдаты дали ей пояснения и попрасили ее спрятаться на втором этаже. Олани послушалась и забрав с собой Луанну отправилась на второй этаж.
Айрисфиль вальяжно возвращалась в особняк после отдыха, но перед ее глазами всплыла странная картина. Разрозненные группы солдат возле особняка, которые оживленно что то обсуждали. Она приблизилась и попыталась узнать что происходит, на что не получила четкого ответа. Как только Айрисфиль начала продвигаться к особняку, как солдаты всем своим видом ей начали намекать что это плохая идея. Айрисфиль пошла на пролом но ее остановили солдаты и в ультимативной форме намекнули что ей стоит отдохнуть. Девушка пошла на хитрость. По пути к спальным помещениям она редко метнулась в сторону и скрывшись за домом пригрозила солдатам, которые ринулись за ней. Зная ее характер, они не сильно желали подставляться и просто остались в укрытии. Девушка не принужденно махнула в окно на втором этаже, залезть в него, ей помогла прилегающая крыша стоил.WoWScrnShot_071719_223558.jpg?width=831&height=467WoWScrnShot_071719_230813.jpg?width=831&height=467
Оказавшись в здании Айрисфиль начала проводить необходимые меры к обороне поместья, ведь на улице уже были слышны звуки потасовоки. Пока одни солдаты держали дверь, то другие поливали и раскладывали по особняку легковоспламеняющееся материалы. Крики говорили ободном, что толпе нужны головы Луанны и Олани, но что Айрисфиль отвечала отказом и когда толпа ворвалась внутрь здания она даже пригрозила поджечь дом. Голос из толпы подначивал солдат на действия, но к Айрисфиль подошел Дерэк и как будто заученным текстом  обратился к толпе. Приводя доводы, которые сложно было оспорить. Голос подстрекателя стих, а после вообще пропал. Без заводилы толпа успокоилась и убрала клинки. Айрисфиль взяла инициативу и надавила на советь присутствующих, что окончательно сломило решимость самых фанатичных бунтующих.
 Иветта выйдя на улицу из спальных помещений увидела как несколько солдат стоят у входа. Она не выбрала ни одну из сторон, а просто начала философские беседы с теми солдатами, которые там бродили.

Автор: ssaa12 Создано: Jul 23, 2019 12:30:00 AM Обновлено: Jul 23, 2019 12:30:00 AM Уникальных просмотров: 42 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.