Бьет - значит любит.

Гильдии:


Участники:

   4ne7ddgt18earebprdemxwf74napdb6ozdearegozxea7wft4nhpdytq.png 
В тот момент когда Луанна пререкалась с распорядителем , Иветта взяла бумагу с заказом с стены.
«Здравствуйте добрые люди. Меня завут Анна Кейн и я живу на Мельнице Таррент. Мой муж славный парень и много работает. Постоянные командировки, да и благодаря этому мы живем в достатке, но стоит ему выпить как все склоняется к рукоприкладству. Стража не откликнулась на мою прозьбу о помощи и вы остаетесь моей последней надеждой.  
Поговорите с ним..... Вразумите, найдите доводы, что бы он больше не пил...... Хочу спокойной жизни, но уйти не могу потому что я его люблю.»
Видя что ситуация между Луанной и распорядителем накаляется, она не раздумывая взяла заказ и поманила девчонку с собой. Выйдя на улицу девчата обсудили что им предстоит и отправились в путь. 
WoWScrnShot_062619_233744.jpg?width=1202&height=677

Прибыв в Мельницу Таррент, они незамедлительно отправились по указанному адресу в листе заказа. На выходе из дома их уже ждала несчастная девушка. Глядя на парочку она подумала что это курьеры с ответом, но не те кто будет решать ее вопрос. Ответив на вопросы авантюристов, она указала на трактир, где коротал время ее муж.
 Девушки незамедлительно отправились туда. Зайдя во внутрь и осмотревшись они увидели мужчину по описанию несчастной в компании двух его дружков. Без лишних слов, дамы сражу же двинулись к людям. Ребята увидев две молодые особы воодушевились и как полагается выпившим людям начали оказывать им знаки внимания. Если Иветта еще как то лавировала и пыталась общаться с мужчинами в терпимом русле, то ее подруга сразу же пыталась спровоцировать с ними драку делая выпады в их адрес. Парень который подбивал крылья к молоденькой старался вести себя крайне обходительно, хоть это и выглядело грубо, но и от этого не осталось и следа после того, как девчонка разбила его кружку и отказалась компенсировать. Он долго не думая догнал ее в дверном проеме и сильным ударом ноги выкинул из таверны.
 Иветта сразу же стала намекать на отсутствие чести и малодушие парней, что вылилось в том что они вышли за таверну. По пути Луанна сделала акцент своей подруге по поводу брони парня и того что он был скорее всего замешан в события которые были ранее. 
WoWScrnShot_062619_235322.jpg?width=1276&height=676

WoWScrnShot_062719_002403.jpg?width=1276&height=676WoWScrnShot_062719_004305.jpg?width=1276&height=676

Девушки которые изначально договорились на бой «Раз на раз» перешли в атаку. Иветта атаковала латника и провазилась с ним очень долго, ведь он был не из робкого десятка. Луанна в ультимативном тоне сказала его друзьям убираться, но те не желали бросать друга в беде. Она натравила собаку на одного из них, а в другого выстрелила. Пуля достигла цели, но нужного эффекта не было и тогда она совершила выпад кинжалами, что бы отравить парня ладом, которым было обильно смазано лезвие, что привело к смерти парня. В горячке боя один из парней убил собаку, а после обезоружил Луанну, но поскольку он с самого начала выступал за то что бы все успокоились не стал убивать девчонку, а использовал ее как рычаг давления на Иветту. Латник решив что это шанс атакавал растерянную Иветту, но парень миротворец оттолкнул девчонку и заступился за Иветту, но получил рану в живот. Иветта не могла оставить столь благородный поступок без внимания и совершила выпад в сторону головы латника, что привело к его смерти.
WoWScrnShot_062719_005239.jpg?width=1276&height=676
 Что бы не было много вопросов, они уложили трупы так, что бы стража могла подумать что это была потасовка между парнями. Забрав раненного парня они удалились в ночи.





Автор: ssaa12 Создано: Jun 27, 2019 8:41:27 AM Обновлено: Jul 15, 2019 7:23:21 AM Уникальных просмотров: 20 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.