Скрытый

Биллоушип Фителёкс

Биллоушип

На этот раз всё получится!

Раса:
Гном
Пол:
Мужской
Возраст:
67
Нация:
Гномреган
Места:
Андорал
Род занятий:
Путешественник
Верования:
Нет
Знания языков:
Гномский, всеобщий, низкий всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешне Биллоушипа выделяют всего несколько деталей. Главное чем он отличается от других, это его волосы, они ярко-зелёного цвета, конечно при рождении они были другого цвета. Изначально они были ярко-коричневого цвета. Почему же зелёный? Потому что он никак не могу выбрать между двумя любимыми цветами, синим и жёлтым. А под густыми бровями зелёного цвета, находятся тёмно-карие глаза. Так же Биллоушипа выделяют несколько не многочисленных шрамов. Самый крупный находится на левой руке, он получен при кое какой работе со стеклом. На руках находятся несколько шрамов их историю рассказывать смысла нету. А самый заметный его шрам находится на голове, кто же знал что нельзя бегать по мокрому полу в мастерской. Так же в образе Биллоушипа не мало важна его одежда. На всей его одежде есть карманы, на штанах, на рукавах, на рубахе. Биллоушип одет в одежду преимущественно тёмно-коричневых тонов. Так же на рубахе и штанах есть металлические вставки, они не мало раз спасали его. Будь-то от незначительного пореза, до крупной раны. 

Теперь о характере Биллоушипа. Его настроение меняется ото дня в день. Вчера он мог со злобной рожей, нахмурившийся идти по улице грубя всем подряд и уходя от длинных разговоров. А вот сегодня он же бежит вприпрыжку по улице, нюхает цветочки, гладит животных и рассуждает как прекрасна жизнь. 

С окружающими Биллоушип часто общается с нежеланием. Он в целом нелюдимый, но если вы нашли общий язык с этим гномом, а если свершилось чудо и он сам пришёл к вам знайте, что вы ему понравились. Друзей у Биллоушипа за всю жизнь было не много, может из-за его нелюдимости, может из-за его шуток которые он отпускает довольно часто, но никогда не в обиду кому-либо. Но Биллоушип не унывает по этому поводу.

Так же в описании характера нельзя не упомянуть его взгляды на мир. Биллоушип всегда смотрел на мир, как на кучу возможностей, он с интересом изучал ремёсла,народы и расы населявшие как его родные так и далёкие земли, религии хоть никогда не верил ни в свет, ни в каких-либо богов, народы и расы населявшие как его родные так и далёкие земли.

В целом он миролюбив, но упаси вас свет или каким там богам ты поклоняешься его разозлить, лучшее что тебя ждёт это получить гаечным ключом по лбу, а в худшем, а что будет в худшем вам лучше не знать. Но можете не бояться Биллоушипа очень сложно разозлить, даже в самые тяжёлые дни.

Предыстория

История Биллоушипа начинается в Гномрегане-чудо столице гномов. Фамилию Фителёкс Биллоушип получил в 40 лет, за то что он создал фитиль который невозможно потушить, ни ветром, ни водой. Его изобретение очень помогало при горных и водных работах. Он долго прожил в Гномрегане, но на свой 65 день рождение он решил отправиться в путешествие по миру, он хотел увидеть всё своими глазами. Собрав свои пожитки он отправился в путь, конечно он рассчитывал что всё будет легче, чем получилось, но он не унывал.

                                                                                        ИЗ ДНЕВНИКА БИЛЛОУШИПА ФИТЕЛЁКСА.

   Часто я вспоминаю как первый раз попал в крупное людское поселение, оно находилось в Арати если я не ошибаюсь. Пришёл я значит туда, первым делом начал осматривать, таверну искать где можно заночевать, да поговорить с трактирщиком и посетителями. Наверное я тогда попал в какую-то деревушку, где гномов видели редко, а может быть и вовсе только слышали о них. Захожу я значит в таверну, а тогда день был народ местный тогда работал, в таверне пусто, а трактирщик на меня глаза как вылупит, помню он тогда ели слова успевал выговорить, столько у него было ко мне вопросов. Комнату он мне отдал по дешёвке, хороший мужик. В целом как я узнал люди разные, спустя 3 дня моего пребывания там я уже собрался в путь, за это время я уже привык, что все в несколько раз больше меня и уже не путался под ногами.

Но уж с людьми то я язык нашёл, а вот когда я эльфа первый раз увидел, тут уж я был как тот трактирщик, глаза выпученные,  шквал вопросов, но хорошо что эльф был терпеливым, да и поговорить любил.

                                                                                ИЗ ДНЕВНИКА БИЛЛОУШИПА ФИТЕЛЁКСА.

                                                                                           ПРИБЫТИЕ В АНДОРАЛ.

Ох сейчас я сижу в таверне и пишу, я поражён, конечно я был в поселениях людей, дворфов видел эльфов, но здесь... Андорал полниться разными людьми ну и не только людьми. Люди, дворфы, гномы, эльфы. Никогда не видел что бы все жили в одном городе, хотя Андорал сам по себе не маленький, может по этому тут смогли ужиться столько рас. Первым делом я решил открыть свою лавку, где смогу продавать всякие вещи, что сколочу например какой-нибудь табурет, а может что посложнее, вроде моих очков. Но вот проблема денег не было, я решил найти работу, но работа обычного ремесленника меня не особа радовала, но тут мне повезло. На доске объявлений я увидел что оруженосец орден Сереб-Серебри-Серебряной Дла-Лани-Блани, неважно какого-то там ордена, собирает отряд, решено было вступить туда. Её я нашёл быстро, как оказалось её зовут Гаяна Шэландрис'Алани. Ох сколько времени я пытался запомнить её имя, а сколько я пытался его выговорить. Но в отряд я вступил, в нём меня приняли довольно тепло, теперь я думаю меня ждёт много приключений.                                                                              

Дополнительно

                                                                                          Инвентарь:

425349.jpg1.  Рюкзак. Какой путешественник ходит без рюкзака, в нём лежат все вещи Биллоушипа.



inv_shirt_05.jpg 2. Конечно одежда, на ней много карманов, очень много. Правда половина не используется, а некоторые и вовсе дырявые, но а вдруг пригодится.



inv_weapon_rifle_05.jpg3. П.Р.С. - Пяти зарядно ружьё собственно конструкции. Куда без верного огнестрела. Биллоушип сам собрал его перед путешествием.



inv_sword_142.jpg4. "Головотяпка" - Как бы не было хорошо ружьё, но всё же без ближнего боя не обойтись, вдруг ружьё заклинит или патроны кончатся. Для этого Биллоушип и сконструировал для себя меч, конечно мысль не нова, да и подобные в Гномрегане не редкость. Но это его меч, так же в нём есть отличительные функции. Так к примеру лезвие похоже на пилу, и если завести мотор, то это уже меч-пила. Не поздоровится тому врагу который почувствует его на себе.

inv_misc_wrench_01.jpg   5. Гаечные ключи и Молоток. Для ремонта и работы самое тоinv_mace_1h_arakkoa_c_01.jpg




inv_misc_bomb_07.jpg6. Бомбы. Да не безопасно, но зато эффективно.




inv_gizmo_newgoggles.jpg7. Очки Биллоушипа. Помогают целиться, да и в них он выглядит куда серьёзнее.




inv_gizmo_06.jpg8. В.А.Л.В.И. 

Простой робот который следует за маячком на руке Биллоушипа, способен переносить вещи до 15 фунто (6кг) часто носит вещи гнома.



inv_misc_book_09.jpg9. Дневник Биллоушипа Фителёкса. Обычная толстая книга в обложке из толстой кожи. В своём дневнике Биллоушип записывает всё что с ним происходит и всегда носит его с собой.




                                                                                                      Способности:

Assassinate_icon.png1. Выстрел из винтовки. 

Биллоушип делает меткий выстрел из своей винтовки, на расстояние до 100 метров, главное попасть.



inv_eng_bombpolymorph.jpg2. Бросок бомбы. 

Биллоушип бросает одну из бомб, прикреплённых к поясу.



inv_sword_142.jpg.3. Удар головотяпкой.

 Биллоушип наносит удар мечом головотяпкой. Из-за особенности формы меча, можно наносить лишь колющие и режущие удары или начать пилить противника.


                                                        Ремесленные способности.

inv_gizmo_02.jpgИнженерное дело. 

Биллоушип как и множество гномов является инженером. Гением он себя не считает, потому что им он и не является, перед тем как что-то сделать он совершит много неудачных попыток.

Хотя у него есть пара собственных изобретений или модификаций.

Винтовка П.Р.С

                              Меч "Головотяпка"

                                 Робот В.А.Л.В.И.


inv_tradeskillitem_03.jpg Плотничество. 

Биллоушип не плохо овладел этим ремеслом и вполне способен мастерить мебель.





inv_misc_food_15.jpg Кулинария. 

 Биллоушип умеет готовить, правда лучше его стряпню вам не пробовать. Вы когда-нибудь ели баранину в шоколаде? А он ел и ему понравилось!



                                                                                     

Знакомые персонажа:

Автор: Brendolf Создано: Jan 5, 2019 1:30:59 PM Обновлено: Feb 5, 2019 10:42:42 AM Уникальных просмотров: 65 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Brendolf Jan 13, 2019 6:57:32 PM  

    Первый более-менее серьёзный чарлист, прошу указать на косяки и ошибки.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.