Скрытый

Силанрия Белый Хвост

Силанрия

Я буду стараться ради тебя, сестренка.

Раса:
Высший эльф
Пол:
Женский
Возраст:
14
Нация:
Кель'дорай
Места:
Кель'Талас, Лордерон, Даларан
Класс:
Неофит
Род занятий:
Ученица архимага
Верования:
Солнечный Колодец
Знания языков:
Талассийский, общий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

С картина на вас взирает юная эльфийка. Черты лица её тонкие, взгляд искренний и любопытный. Как и положенно всем высшим эльфом её глаза сияют синевой, а слегка пухлые губы завершают очаровательный образ её личика. Обрамление лица из белоснежных локонов длинной до плеч слегка скрывают её миловидную мордашку. Хрупкое телосложение и низкий рост последствия тяжелого периода жизни и недоедания. Цвет кожи также слегка бледноват. Предпочтения в одежде удобность в беге и комфорт, но то еще говорит ребенок в совсем юной эльфийке.

Предыстория

Силан была обычной малышкой из не бедной и не богатой семьи. Родители слишком опекали свою дочку по тому предпочли домашнее обучение кроме единственных занятий по рисованию. На которые они всегда её провожали и забирали в одно и тоже время. Силан была немного замкнутой и нелюдимой, стеснялась гостей и всегда прятались за спинами родителей. Но на удивление ребенок был добрый и нежный, если она видела раненое животное она просто не могла пройти мимо. В возрасте девяти лет Силан была на занятиях по рисованию, когда её родителей жестоко убили по дороге к ней. В тот же вечер её отправили в приют, ей выбирали самых отвратительных родителей, и с каждым разом ей становилось все ненавистнее такая её жизнь. Так продолжалось в течение пяти лет, она научилась разбираться в травах и растениях, которые можно есть, а какие нет, наблюдая за животными и птицами. Она приловчилась вскрывать замки заколкой, да бы выбираться из запертых комнат и чуланов куда её отправляли. Наконец-то собравшись с духом под покровом ночи Силан рискует перебраться через границу, на свой страх и риск в новый открытый мир, где встречает много разных людей, но более никто не пытается засунуть её в приют и этого ребенку было достаточно. Она работала на андоральских алхимиков добывая им травы, а они разрешали спать в мастерской, а зимой малышка даже ютилась у горна, где было куда теплее. Такая её жизнь длилась несколько месяцев, пока она наконец не встретила Гаяну Шэландрис'Алани, которая и стала малышке Силан названной сестрой и новой семьей.

Дополнительно

Травница
 С момента гибели родителей, малышка часто убегала из приемных семей, наблюдая как на разные растения реагируют животные и птицы. А после нашла в библиотеке Андорала при любопытнейшую книгу по ботанике, после знает как они называются, где их найти, как правильно собрать и для чего лучше использовать.

Взломщица

В течение пяти лет её побегов от приемных семей, что обращались с ней жестоко и несправедливо, малышка научилась вскрывать замки. Сначала все было неловко и часто не получалось, за то теперь она в этом натренирована. Но сама об этом она говорить не любит, так как и вовсе не хочет вспоминать те дни.
Неофит
Совсем не давно малышка Силан начала обучение у архимага Санидора Эйли в Даларане. У нее есть успехи в Сотворение и Трансмутации, также оказывается, что Предсказание ей не чуждо. Но юная эльфийка не собирается останавливаться и ставит себе цель выучивания всех основ разных школ тайной магии.

Знакомые персонажа:

Автор: Manelanna Создано: Jan 9, 2019 1:34:56 PM Обновлено: Jan 24, 2019 6:50:34 AM Уникальных просмотров: 73 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Miki DJscorp Jan 24, 2019 3:37:51 PM  

    няшка)

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.