Скрытый

Тересса

Тересса

Чем ярче свет в твоей душе, тем светлее во всём мире.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
19
Нация:
Штормград
Места:
Лордерон, Андорал
Класс:
Жрец
Род занятий:
Вольная Жрица, послушница Собора
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность



Молодая девушка со светлой кожей без единого видимого изъяна, невысокого роста. Телосложением она худа, и если ей в руки вручить тяжёлый меч или ящик, то она не сможет удержать его в руках и минуты. Но не смотря на то, что она достаточно хрупкая, она обладает неплохой ловкостью. Её мягкие черты лица обрамлены золотистыми волосами. Когда-то у неё была выстрижена чёлка, но сейчас из-за нежелания продолжать за ней ухаживать, Тересса отрастила её и сейчас зачёсывает её. Обычно, волосы распущены. Она всегда одета в мантию, которую ей выдали в Соборе Андорала, а на спине у неё достаточно часто висит посох, который она сама не знает, зачем носит.

Характер


Тересса, как и любая другая жрица, добродушная и спокойная личность. Она очень усидчивая, и это сильно помогает ей в учёбе. Она глотает книгу за книгой, имеет прекрасный почерк и правописание. Хоть она и очень любит детей, она не умеет с ними возиться. Она часто уступает им, быстро прощает проступки, не обладает особой строгостью для того, чтобы воспитывать их. В обществе, Тересса всегда вежлива и тиха. В разговорах она не так часто вставляет своё "я", и привыкла по большей части выслушивать людей, чем говорить. Зачастую она просто не может поддержать разговор, потому-что из-за большого количества времени, проведенного на учёбе она пропускает какие-либо значимые события в городе, по этому не может обсудить их в обычном разговоре.

Предыстория

Прошлое


Тересса  родилась в Штромграде, и когда она была ещё совсем ребёнком её родители пропали без вести.  Она выросла в приюте, но церковь Штормграда увидела в ней  перспективную жрицу, и взяла Терессу учиться когда она была ещё совсем маленькой. В возрасте семи лет девочка уже усердна начала обучаться грамоте и письму, что в итоге приучило её к усидчивости и подарило ей красивый подчерк. Тересса любила сидеть в беседке за очередной книгой, и в отличии от многих детей своего возраста была сильно поглощена учёбой. Кроме того, в её обучение наставник вкладывал много сил, и поэтому он и был тем, кто привил ей подобную прилежность. На протяжении многих она усердно училась, и по этому уже в 15 лет стояла на равне с более старшими жрецами. Но у того, что она так сильно стремилась стать лучше и превзойти многих, были и плохие последствия. Она почти не общалась со своими сверстниками, по этому когда ей приходилось разговаривать с кем-либо она не могла поддержать разговор, так как все интересные ей темы общения в основном были чужды другим. Так уж в 17 лет она была передана на попечительство в Лордерон, где была определена в Собор Андорала.

Знакомые персонажа:

Автор: ArcadiaMyers Создано: Jan 3, 2019 11:03:37 AM Обновлено: Jan 6, 2019 1:44:54 PM Уникальных просмотров: 52 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.