Скрытый

Валенрэль Звездочёт

Валенрэль

Алкоголь помогает при хреновом настроении, спирт же для глубоких ран.

Раса:
Высший эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
105
Нация:
Кель'дорай
Места:
Кель'Талас, Лордерон
Класс:
Жрец
Род занятий:
Лекарь
Верования:
Свет
Знания языков:
Талассиан, всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


ВНЕШНОСТЬ

Высокий, статный эльф с глазами, присущими всем Кель'дорай. Бледное лицо, на котором красовалось два с шрама,  с которой связана маленькая история. Изначально волосы эльфа были белые, но из-за того, что он выглядел, честно говоря жутковато, решил перекраситься и с этим ему помог хороший гоблин. Валенрэль предпочитает одеваться исключительно по своему настроению, но про погоду он тоже не забывает. 

Предыстория

080.jpg


Валенрэль, не смотря на свой внешний вид,  добрый, отзывчивый и готовый помочь многим. Эльф родился в семье со средним достатком и жил хорошо. проводил свои юные года беззаботно, не знал голода, одиночества и не был обделён в материнской любви. Валенрэль многое не умел, но у него была тяга ко всему живому: растениям, животным. Неизвестно почему, но всю жизнь его притягивали людские женщины, нежели из своей расы. Есть у темноволосого младшая сестра, красивая, смелая и очень наглая, ну так вот, всё их детство она с ним во всё соревновалась, старалась выделиться из-за чего было не мало глупых и забавных моментов. Оба они любили друг друга, не смотря на ссоры и обиды. 

На лице есть два шрама и у них есть маленькая, но всё же история.
Когда он с сестрой ещё бегали под столом и тихонько воровали, приготовленное мамой, печенье, любили бегать в Лесах Вечной Песни и как-то раз наткнулись они на рысь, которая медленно подходила к эльфам. Те немного задрожали и начали медленно отходить. Валенрэль не особо долго думая вооружился веткой и встал, в неуверенную, стойку. Мелкая же взяла камень и тоже попыталась защититься. Рысь подошла близко и начала рычать, на что нервишки старшего сдали и тот пошёл на неё, ударив рыжего по морде, и в ответ получил когтями по лицу, но камень, который попал в морду рыси отогнал её (Похоже была не голодная) и рысь сбежала. Такая вот маленькая история, в конечном итоге которого, эти двоя далеко не заходили в лес и получили нагоняй от родителей.

В сознательном возрасте эльф попытался стать жрецом и по началу его всё устраивало, но всё изменил разговор с сестрой. Валенрэль хотел, чтобы она стала тоже жрицей, но та сказала ему: ''Жрецов загоняют в рамки, которые мне не по-нраву, а я люблю свободу, поэтому я никогда не стану жрицей''. Этот разговор заставил юного послушника задуматься. Со временем эти ''рамки'' стали себя проявлять и в конечном итоге он решил оставить жречество, и пойти в обычных лекарей. То решение, которое он принял, стало для него лучшим в жизни и он совсем не жалеет о нём.


Некоторое время, эльф был врачом в Андорале, но зарабатывал он не так много как хотелось, что побудило его на мысль о новой работе. Однажды в таверне, когда вроде ничего не предвещало беды, одной девушке стало плохо и ей пришлось помочь. Валенрэль был не один, кто отважился помочь, была ещё и девушка, которая по-началу не доверяла эльфу, но потом поменяла своё мнение и даже пригласила к себе в Стромгард, сказав, что им будет полезен эльф с его способностями. Кажется её звали Валерия и она дала ей идею о новой работе.



Дополнительно

ХАРАКТЕР

Сложно описать характер этого эльфа, ведь он эльф-настроения.
Если настроение хорошее, то он может почти всё, что угодно, а если ещё и вольёт в себя одну или две стопки, то хоть на танец пригласить может.

Если настроение не очень, то к нему лучше не подходить по пустякам, иначе можно получить в свой адрес тонну оскорблений и сложно в таком состоянии с ним общаться.

Но в любом настроении, брюнет ответственный и обходительный с дамами (если это конечно не какая-то сволочь). Оплатить счёт за ужин в таверне для него обычное дело из-за чего его частенько называют ''Подлизой' или ''Подкаблучником'', но натренированая сдержанность не позволяет высказаться грубо и даже отказывает он максимально по джентельменски.

sans_squalo.jpg

Знакомые персонажа:

Автор: Ayam Создано: Nov 5, 2018 11:08:07 AM Обновлено: Jan 26, 2019 10:03:14 PM Уникальных просмотров: 46 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.