Скрытый

Кремневик

Кремневик

Девиза нет, но я знаю рецепт!

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Нация:
Стальгорн
Места:
Везде и нигде
Класс:
Подрывник
Знания языков:
Всеобщий, Дворфийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Lviqj1tb1sg.jpg

aef546bb85f5.png

a8f052d0ff9f.png

Странный. Очень странный. Крайне странный.

Начнём, как полагается, с головы и далее будем спускать наш взгляд до самых его пят, описывая увиденное. Лицо у дворфа выглядит довольно-таки нездорово: щёки впалые, цвет кожи бледный, вокруг очков и на много раз сломанном и вправленном носе лежит копоть, рыжие усы и борода обычно растрёпаны и подпалены. Его постоянно потерянный взгляд невозможно разглядеть из-за больших очков, которые он не снимает даже когда спит и моется (хотя факт, что этот персонаж вообще моется, подвергается большому сомнению). По той же причине цвет глаз многим неизвестен. Рот обычно слегка приоткрыт и обнажает коричневые зубы бородача, в которых он сжимает самокрутки по своей любимой рецептуре (сушёные лепестки и листья всего, что он успел сорвать на клумбах (больше всего уважает тюльпаны), завёрнутые в украденные газеты). Самой примечательной деталью его внешности является небольшая вмятина на его лысом черепе, украшенная внушительным шрамом.

Одет дворф по-обычаю в свою "униформу", которая состоит из четырёх скрепленных пластин, служащих нагрудником (на куске металла на груди можно прочесть немного стёртую надпись "ВБ-23 отд.". Что это - известно только Кремневику), под ней надета простая рубашка из грубой ткани. Кожаные штаны держатся на тяжёлом поясе, обвешанным кучей подсумков с чем попало (Кремневик говорит, что это нужные для него инструменты, однако в подсумках действительно лежит что попало: гайки, еловые шишки, непонятные грибы, смятые листки, пучки укропа). Только два кармана содержат в себе то, что он часто использует: ядра и зарядцы для ручной гаубицы. Ещё его торс опоясывает портупея с динамитными шашками. На мускулистых руках, покрытых ожогами, надеты изрядно почерневшие кожаные перчатки со стальными вставками. Спина же закрыта большим рюкзаком, который постигла та же судьба, что и подсумки. Сбоку к нему ремнями прикреплён пенал с инструментами для разбора "Шумняги", с другой стороны - само громкое и разрушительное оружие.

На самом деле есть одно конкретное слово, в которое можно уместить всё вышесказанное: пиз... кошмар.

Предыстория

d7dc627f7d94.pngКремневик - очень сложная и многогранная личность. Чтобы описать его поведение, потребуется целое научное исследование с обязательным списком литературы. И не одно, изучение характера бородача может даже растянуться на целые столетия упорной работы. (нет)

Это крайне странный и непостоянный индивид. Он может быть в один момент весёлым и радостным, а потом бац - меланхоличным и томным. Он может говорить сначала по делу, а потом бац - начнёт размышлять о смысле существования пятого солнца (которого и так не существует, но это его и не смущает). Также бородач страдает от дырявой, словно решето, памяти, причём этот недуг тоже приобретает непонятный оттенок: сначала он забудет зачем куда-либо пришёл, потом найдётся добрая душа, которая напомнит, затем он вообще вспомнит факт из жизни, который забыл час назад, а после опять спросит, где он. Иногда кажется, что Кремневик живёт в каком-то своём мире и действует по ситуации лишь там, не обращая никакого внимания на более реальную реальность вокруг него. Однако есть у него кое-что, что он любит делать везде и всюду - взрывать и разрушать. Судя по всему, в те далёкие времена, когда он был относительно "нормальным", взрывы и были его ремеслом. Также есть теория, что чердаком Кремневик поехал из-за производственной травмы (что объясняет наличие шрама на голове).

Не поддаётся логичному объяснению и то, как он до сих пор не умер от своего образа жизни. Кремневик слоняется где попало, питается чем попало, на полном серьёзе объясняя, почему андоральские чернила на объявлениях вкуснее, чем луносветские. Также его уважения заслужили найденные в лесу грибы, являющиеся, скорее всего, галлюциногенными.

"Когда я их ем - то да, всё хорошо! А потом хрясь - они превращаются в редкостных говнюков, которые пытаются стырить мои ботинки! Хорошо, что Бальбик их отгоняет! Кто такой Бальбик?! Розовый медведь, конечно же! Ты совсем что ли в этой жизни не разбираешься?! Очевидные вещи!".

На самом деле есть одно конкретное слово, в которое можно... А, нет, это уже было. В общем, всё понятно.

Дополнительно

Обладает крикливым голосом и глухотой на правое ухо.

Его лучшая подруга - собранная из разного хлама ручная гаубица "Шумняга".

Иногда впадает в полную недееспособность и начинает, откровенно говоря, бредить. Обычно лечится подзатыльником.

Был женат или нет - тоже неизвестно. Как, впрочем, и другие факты его биографии.

Постоянно пытается попасть обратно в Телсамар, но оказывается обычно очень от него далеко. На данный момент остановился в Андорале.

Очень печётся о технике безопасности.

Знает рецепт горючей смеси. И этим очень гордится.

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Pretty boy topramen Создано: Oct 27, 2018 7:27:27 PM Обновлено: Jul 9, 2019 10:32:03 PM Уникальных просмотров: 74 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.