Светоземье

Выживают лишь сильнейшие

Дата начала:
December 29, 2019
Планируемый период:
январь - март 2020
Статус:
Активен

Описание сюжета

Западный край


Эпицентр плодородных земель королевства Штормград был плотно заселен до Второй Войны, но орочья угроза настолько сильно изнурила эту пограничную область, что советники короля не видели никаких перспектив и возможностей на потенциальное восстановление морской границы львиных знамён. Люди стали заживлять раны, оставленные историей, но полностью не смогли замести результаты вторжения, ведь новая беда только начинала дышать в их затылки: Западный край стал отличным способом навара для лиходеев совершенно разного сорта. Мерзавцы магнитом тянулись к фермерским владениям, ощущая возможность безнаказанно набивать свои карманы за счёт чужих бед. Но так как его Высочество в том числе не ощущало масштабы всей угрозы складывающейся ситуации, противостоять набирающему обороты недовольству предстояло местному лорду — Ричарду Каролингу, и его верным последователям.


NG1B8PEGuxU.jpgСложно было убедить землевладельцев схватиться за клинки, ведь в сложившейся ситуации они не видели никаких шансов полноценно избавиться от напастий бандитских группировок, пока лорд этих земель не заручился поддержкой носителей слова веры. Служители храмов Западного Края тоже были озадачены тем, к какому исходу ведут обстоятельства родной земли, поэтому среди центральных представителей идеологии Святого Света стали зарождаться скрытые единства, агитирующие своих последователей найти солидарность к карательным методам по отношению к любому недругу. Их планы увенчались успехом: Ричард Каролинг также понадеялся, что совместными усилиями вместе с приближением люда к вере получится сформировать из местных патриотов достойное ополчение, способное отстаивать благое будущее прилежащих земель.



Но путь Трёх Добродетелей и порядки Церкви Святого Света оказались непроходимым препятствием… И тогда епископ Артур при согласии лорда объявил о создании фанатичного движения служителей — Церкви Возмездия. Это был неофициальный акт самопровозглашения нового использования сил Святого Света, поэтому находились и те, кому подобные перемены не пришлись по вкусу. И если свойственный порядок Святого Света не поддерживает беспричинное пролитие крови, то местные еретики обладают солидарностью к подобному. Именно поэтому служители храмов, которые не были готовы принять такое будущее, продолжили поддерживать былые и оправданные временем порядки. И тем не менее, двум разным сторонам единого взгляда до сих пор приходится принимать друг друга.


1D3jZXfRrcg.jpgШло время, вместе с каким следовало и подтверждение актуальности столь неординарного решения лорда. Мелкие группировки бандитов уже не могли создавать какие-либо неприятности землевладельцам и местным обывателям, а если и пытались — их жизни в том числе находили логичные завершения. Жители и без того были убеждены в истинном стремлении Каролинга младшего сделать всё возможное для Западного Края, но сейчас его репутация становилась всё более примерной среди воспитанников западной земли.

Но заслуги относительного урегулирования условий жизни сложно было приписать только ему: влияние епископа Церкви Возмездия в любом своём проявлении интенсивно набирало обороты.


Но даже ополчение лорда и инквизиция местных храмов не побороли желание лиходеев изнурить каждый уголок Западного Края: небольшие группы неприятелей стали формировать общую братию, силы которой имели необычно интенсивный прирост. Под предлогом мятежного сопротивления против местного лорда, они справились удерживать в своих руках отдалённые территории области, ныне обладая более масштабной целью — попыткой свергнуть лорда и представить себя королю в качестве миротворцев, искоренивших диктатуру пограничных территорий.



Важная информация:

Фракции/организации


Стервятники Западного КраяVultures_of_WestFall.pngКогда-то это была бандитская шайка, во главе которой стоял Самуэль "Муссон" Таллсваг, но от других лиходеев он отличался особой справедливостью, законами чести и жестокостью. Но когда к власти на южных землях Западного Края пришел Лорд Ричард Каролинг, то Муссон решил последовать за ним, ибо, как считал Самуэль, необходимо восстанавить порядок в этом месте, что он и пытался сделать до этого. Сейчас же Стервятники представляют из себя организацию, следящую за порядком на территории земель лорда.  
Discord ведущего: Motivated Darklord#1765 


Стража Светоземья

eagle-coat-of-arms-vector-1057284.png

После прихода лорда к власти, необходимо было обеспечить защиту всей его территории, именно поэтому было принято решение организовать отряд стражи, которая и будет заниматься поддерживанием порядка во всех населенных пунктах. Стража, как обычно и бывает, набирается из предположительного обычного населения, после же проходит принудительную подготовку, а далее уже идет исполнять свой долг.
Discord ведущего: HardRock#4828


Церковь Святого Света

Anch.pngПоследователи Церкви Святого Света были повсюду, поддерживая человечество и помогая людям от всех невзгод что обрушивались на них со времени. Во время Первой Войны, служители Церкви Святого Света на ряду с воителями короля принимали активное участие в бою, применяя силу Святого Света и защищая людей от Орды. Именно Церковь всегда удерживала народ от массовых беспорядков на подобных землях, но сейчас же пришла пора сменить веру...
Discord ведущего: FolkWarden#3322 


Бандитская группировка

Хоть сложное время битв далеко позади, Вестофолльские окрестности кишат разбойничьими бандами. Многие из них были истреблены в ходе войны за "владение" территориями, а самые крупные до самых пор держатся на плаву. Но, как обычно это бывает, победу одержит не самый сильный, а самый хитрый. Среди всего этого отребья выделяется пока лишь безымянная банда, которая пусть и не так многочисленна, как остальные, но все же сумела заручиться недовольными жизнью - бедными крестьянами, которые застали не лучшие времена своей земли и разочаровались в представителях закона. Никому точно не известно, какова главная цель банды, действительно ли они ведут местных в светлому будущему или все это хитрый план, но известно одно - некоторые все же верят их сказкам.
Discord ведущего: Carver#2257
> Если ты не нравишься лидеру то катись (с)



Правила

✔ Вступая на территорию полигона, вы автоматически соглашаетесь с установленными правилами.
На территории действует правило полного погружения, исключением является если вы действительно находитесь в режиме AFK.
Для игры на полигоне требуется одобрение ведущих.
По вступлению на полигон необходимо предоставить чарлист персонажа, даже самый примитивный или пустой.
На нашем полигоне вероятность смерти вашего персонажа является неопределенной, в зависимости от разных событий шанс может увеличиваться, или уменьшаться. Только вы в ответе за своего персонажа, играя на нашем полигоне будьте готовы к ЛЮБЫМ последствиям.
И главными правилами полигона являются взаимопонимание и доброжелательность. Это означает, что все конфликты должны решаться лишь в рамках IC, и не выноситься в ООС, в особенности за рамки Discord - чата полигона. Ведущий будет вправе вас кикнуть с полигона за чрезмерное непристойное поведение/абуз доброжелательности членов команды полигона в непристойных целях.

Как принять участие

 На нашем полигоне приветствуются следующие расы: люди, дворфы, гномы. Другие игромеханические расы обговариваются непосредственно с куратором полигона.
● Ваш персонаж должен являться жителем этих земель, или близлежащих, но его мотивация должна оправдывать нахождение на территории полигона.
● На полигоне вы можете принять на себя разные роли, от кузнеца до лавочника, или вступить в одну из фракций/организаций, но для этого вы должны обговорить этот момент с ведущими. 

По поводу вступления обращаться к: Meynya#3465, Motivated Darklord#1765 
По всем интересующим вас вопросам касательно полигона и сюжета — SkillZ#7744
Ведущие: Motivated Darklord#1765, LoroTg#1111
Помощники: Raénńa Célbritz#5630


2c21aeda16de354ba5334551a883b481.png

(кликабельно)

Автор: toxic SkillZ Создано: Dec 18, 2019 5:03:36 PM Обновлено: Apr 16, 2020 9:18:10 PM Уникальных просмотров: 209 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   toxic SkillZ Dec 21, 2019 3:48:27 PM  

    Собственный маня-мирок готов!

    •   toxic SkillZ Dec 22, 2019 12:08:42 AM  

      Так же хотел бы поблагодарить Тимоху за подобную идею, и конечно же всю КиберЛощину за помощь в реализации!
      Ребята, вы лучшие!!!

  2.    G1v3z Dec 21, 2019 4:53:21 PM  

    Эм, круто! Лайк на месте! =)

  3.    Djayzer Dec 21, 2019 6:10:03 PM  

    Вкусно!

  4.   Герцог Лощинский  Didrich Dec 21, 2019 7:50:12 PM  

    Вот это да

  5. Ну вообщем молодцы ребята, взяли всё в свои руки и сделали чета прикольное)
    Удачи пацанам!!!

  6.    neronero Dec 21, 2019 8:43:11 PM  

    wOM5rtR.png

  7.    SMG Dec 21, 2019 9:13:15 PM  

    Я не хочу придираться, но разве развешанные по всему Западному Краю жрецы - не повод обратить на это внимание и начать расследование со стороны Штормграда? P.s У вас сломан КСС, и мое сообщение появилось под каким-то ковбоем.

  8.    Verla Dec 21, 2019 9:21:02 PM  

    Блиин, крутой топик и крутой ковбой!
    Смг тоже крутой.

  9.    Bilbo Dec 21, 2019 9:29:48 PM  

    Ужасный топик, порицаю. Худше видел, но это просто 2/10.


  10.   Йой, най буде Simbirsk Dec 21, 2019 10:26:16 PM  

    Эх, Дасти Спрингс я вспоминаю...

  11.   That's a trap HachigatsuKitsune Dec 22, 2019 12:41:27 AM  

    Блин хороший сюжет игра интересная и ведущие отзывчивые а когда награды?

  12.    Eleventh Dec 22, 2019 1:55:35 AM  

    Мне надоело ждать награды! Но игра супер!

  13.   Красноперый Meynya Dec 23, 2019 11:02:50 PM  

    А я напоминаю! Уверуйте или умрите, ежжи

    ovGEnCX.jpeg
  14.   cutie full of charms Vladiskav Dec 29, 2019 11:42:29 AM  

    Сюжет одобрен как закрытый, от 29.12.2019

  15.    G1v3z Jan 2, 2020 11:14:47 PM  

    Апчхи.
    Ой, простите, я случайно =)

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.