В разработке
Скрытый

Самуэль Таллсваг

Муссон

Каждый из нас выбрал свой путь. Я же - Свободная птица, следующая за потоками ветра.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
37
Нация:
Штормград
Места:
Штормград, Западный Край.
Класс:
Авторитет средь бандитов
Род занятий:
Поддержание порядка... И своего статуса
Верования:
Отсутствует
Знания языков:
Всеобщий, язык трущоб
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Самуэль имеет довольно среднее телосложение, примерно 2-х метров ростом, а кожа необычно бледная, может показаться, будто он чем-то болен, но это так, просто особенность его рода. Волосы Самуэля белые, а глаза карие, для своих 37 он до сих пор выглядит достаточно молодым и красивым. Аристократская жизнь воспитала из него человека, что всегда стремился к власти, неважно какими способами, а вот новая, бандитская жизнь воспитала в нем сострадания к людям, а также особые моральные законы о справедливости и чести, что было очень странно в окружении ублюдков и лиходеев. Уже во время того, как Самуэль стал боссом своей шайки, то он смог выработать навыки командования и красноречия, став для некоторых хорошим лидером.

Предыстория

История Самуэля Таллсвага начинается в Штормграде, он родился в знатной семье, что промышляла политическими делами внутри государства. Естественно, Самуэль был наследником всех дел его семьи, он многое перенял от своего отца, от подхода к разговору с народом, до хитростей переговоров. Но Самуэль больше интересовался войной и сражениями, чем политикой, его фаворитным типом оружия стал двуручный меч, он оттачивал на нем свои навыки, учился фехтованию, тренировался. Когда ему надоела городская суета, он решил отдохнуть от всего этого, направившись в Западный Край.


Через несколько лет началась война, Штормград был уничтожен, слухи об этом разлетелись мгновенно. Самуэль тоже узнал об этом, он волновался о своей семье и молился свету за то, чтобы они выжили в этой бойне. Теперь, возвращаться быль некуда, тут Самуэль осознал ещё одну проблему. Штормград был уничтожен, а значит что порядок и законы больше не существовали в этих землях, началась анархия, каждый выживал как мог. Самуэль видел всё это, он осознавал, что всё так и будет, поэтому ему нужно было действовать крайне быстро. Самым оптимальным решением было вступление в одну из новорожденных бандитских шаек, чтобы детально изучить их, понять и выработать план. Прошло немного времени с тех пор, как началось осуществление плана, Самуэль смог пробиться в верхушку бандитской иерархии и стал атаманом своей шайки, он делал для этого всё, от справедливых поединков один на один, до подлых приемов с отравленной едой. Его банда, известная как "Стервятники Западного Края", как и его босс - имели свои законы чести и справедливости. Они не убивали мирных жителей, но иногда и грабили их, внутри банды были популярны бои на арене против разной живности, или людей из прочих банд, в основном так и пробивались по иерархической лестнице члены банды. А чтобы показать свою правоту на эти земли, Самуэль не раз устраивал рейды на других бандитов, и если он побеждал - он вербовал в свои ряды тех, кто хотел этого, остальных просто казнил. В конце-концов, закрепившись на посту главаря, Самуэль взял себе прозвище "Муссон", под которым он был более известен среди других лиходеев. Целью Муссона и его банды была в том, чтобы восстановить тот самый порядок и закон, что были утрачены после уничтожение Штормграда.

Сюжеты персонажа:

Автор: Аниме псих и клише-злодей Darklord Создано: Dec 21, 2019 12:54:49 PM Обновлено: Dec 28, 2019 6:55:38 AM Уникальных просмотров: 43 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором