В разработке

Квинт Тайрис

Центурион

"Мне нечего вам сказать, ибо моё слово - не имеет веса."

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
36
Нация:
Лордеронец
Места:
Скитание
Класс:
Воитель
Род занятий:
Солдат легиона - дезертир
Верования:
Святой свет
Знания языков:
Всеобщий, дворфийский, язык трущоб
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

image_21.pngline-divider.pngКвинт Тайрис - некогда прославленный воин в рядах первого легиона, а ныне… предатель, трус и враг, которого следовало бы казнить за совершенные им грехи. Перед вами он предстанет в виде статного и невысокого роста мужчины, обладающего глубоко посаженными ярко-голубыми глазами, а также слегка морщинистым лбом. Бурого цвета локоны короткой стрижки, слабовыраженные скулы, почти плоские губы, за которыми скрываются ровные ряды относительно белоснежных зубов. Также можно обратить внимание на прижатые уши и колющую щетину на прямом подбородке. В лучшее для него время расхаживал зачастую в полном латном доспехе, в помощь которому выдавался добротный щит и крайне прочный фламберг, который он получил от своего отца, когда Квинт взял звание “Сержанта”  Правда история умалчивает, откуда его отец смог получить такое оружие. Поговаривали о странной личности, которая и передала сий дар взамен на одну услугу, но это всего лишь слух. Сейчас же от былого доспеха осталось лишь несколько деталей: ступни, запястья и наплечники со шлемом. Остальное же его обмундирование представляет из себя кожаные доспехи, обрывки и заготовки, вкупе с обмотками льняной ткани и мехом.image_22.png

О качествах можно тоже немного рассказать. Квинт всегда был предан своему делу и никогда не бросал начатое на полпути. В его глазах почти начисто отсутствует чувство страха перед смертью или преимуществом в лице врагов, нет. Однако он далеко не дурак и понимает, когда лучше отступить, а когда идти в атаку. Воитель обладает командирским голосом, причём довольно приятным на слух. На службе смог показать свою ответственность за жизни своих товарищей, а также, тактический склад ума. Ныне Квинт имеет дурную репутацию в рядах армии и числится дезертиром - это крайне длинная история, о которой он не особо любит рассказывать, однако в некоторые моменты сам проявляет к этому инициативу, дабы развеять смуту вокруг своей персоны. 

line-divider.png ***О самой предыстории данного персонажа, можно узнать сугубо в ролевом пространстве…***


— Из особых качеств можно выделить пару его особенностей:

Болевой порог – Квинт привык переносить все тяготы военной жизни, так как часто получал травмы, что способны вывести простого человека из строя. Он способен стерпеть многое и при этом остаться в сознании, но как показывает опыт - это не приносит ему никакого удовольствия.

2d430f8f981c0dd42da7808ad0bf849c.gif

Боевые навыки – Распинаться тут не стоит. Квинт превосходно показывает себя в бою как на мечах, так и на кулаках. Над его подготовкой работало множество мастеров, в числе которых: Отец, инструктора легиона, жизнь.

Выживание – частые походы на длительное время требовали от каждого воина умения укрощать дикую природу, дабы банально выжить в её суровых условиях. Квинт обладает базой знаний по таким аспектам как: травничество, первая помощь и кулинария. Ему этого достаточно, остальному научит жизнь.

line-divider.png— Из предметов, украшающих его накаченное тело и помогающих тому в нелёгком пути, можно выделить лишь:

 Тяжёлый фламберг – Крайне прочный и закаленный меч, имеющий завораживающий узор вдоль волнообразного лезвия в виде веющей лозы с шипами. На эфесе, сделанный в стиле крыльев орла, красуется надпись: “Слова острее мечей, однако этот —исключение…” В основание клинка закреплён тёмный опал тонкой огранки с трещиной в середине.

Шкура Гризли – плотный кусок шкуры, снятый с чудовища, которое жило в Чёрной Дубраве. Данная накидка прочна, словно доспех, и добротно защищает носителя от вражеских мечей и огня, ввиду своей таинственной природы.

Остальное же снаряжение не требует особого упоминания: зачастую это элементы экипировки, обрывки ткани, травы и фляжки с различными отварами, а также ключевой водой.


***Чарник будет ещё дорабатываться, ведь ролевое пространство непредсказуемо, как и мотивация автора…***

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Душка alj512 Создано: Oct 14, 2019 4:23:25 PM Обновлено: May 17, 2020 9:23:06 AM Уникальных просмотров: 97 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Душка alj512 Oct 20, 2019 8:16:25 AM  

    Отредактировано.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.