В разработке

Кэйси Саммерс

Кэйси

Каждый человек кузнец своей судьбы.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
37
Нация:
Штормград
Места:
Светоземье
Класс:
Врач
Род занятий:
Медицина
Верования:
Судьба
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

svfFa98.pngМужчина, хоть и средних лет, но выглядит он довольно моложе. Густые, светло-русые волосы имеют небольшой, еле заметный седой отблеск. В чертах лица своих несет спокойный, уверенный взгляд серо-зеленых глаз, выраженную надбровную дугу, на левой брови которой красуется не протяжный шрам, полученный при лечении обезумевшего солдата сил Штормграда, который лежал на медицинской койке в глубоком лихорадочном состоянии. Нос Кэйси не большой, можно сказать средних размеров, имеет на себе небольшую горбинку. Подбородок острый, а относительно тонкие губы окружает щетина, которую щетиной сложно назвать - скорее легкая небритость. Тело атлетичное в основе своей из-за той части его деятельности, в которой приходится иметь дело с переноской раненых, а так же из-за увлечения фехтованием, привитую ему с детства, но редко когда используемую против живых целей. Одним словом - мужчина-мечта.


Характер у Кэйси мирный и спокойный, можно даже сказать альтруистический, вызванный верой в судьбу и в предначертанность всего происходящего. В какой-то степени эта вера в судьбу даже радикальна. Хоть он и профессиональный врач, но порой вопросов о смерти своих пациентов у Кэйси не появляется, по скольку "всему своя судьба". Хоть по своей специальности он и медик, что есть дело максимально близкое к физическому, но душа его близка к максимальной абстракции от своей "физической и телесной оболочки".

Предыстория

z0vfOIl.pngРодился в типичной семье аристократов Штормграда, в которой мать и отец были приверженцами Святого Света. Рос как подобает дворянину: заполненный всякими ерундовыми занятиями график, аля банкеты, занятия танцами, фехтование и прочие излишества богатого кошелька семьи. Кэйси не испытывал ни любви, ни злобы к данным времяпрепровождениям - лишь абсолютное безразличие.

В период его ранних лет семья Кэйси проезжала близ военных лагерей Штормградской армии, дабы отец семейства, важный человек в делах аристократов, мог провести некие дела с генералом. Тогда юный Кэйси увидел раненых защитников его родных земель. В тот миг мальца захватила идея о том, чтобы стать полевым медиком, дабы поистине помогать людям. Родителей же эта идея не обрадовала, так как они хотели видеть своего сына важной шишкой в делах Королевства. Кэйси не подавал вида и дал родителям поверить, что их сын голубых кровей очухался от идеи стать тем самым перемазанным кровью раненых солдат медиком, которым он является сейчас, но в тайне от них тот познавал медицину круглые сутки напролет.

Когда Кэйси исполнилось добрые 18 лет, тот, нежданно негаданно, собирает вещи и уезжает в ближайшую к фронту армейскую часть. Кэйси не был зол на своих родителей, ни коим образом, он лишь видел одно - свою судьбу.

Сюжеты персонажа:

Автор: Кисик Hurtmaker Создано: Aug 12, 2019 6:08:34 PM Обновлено: Dec 23, 2019 3:23:59 PM Уникальных просмотров: 110 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    G1v3z Dec 23, 2019 3:26:37 PM  
    Xi9LzXTSZKU.jpg
  2.   Кисик Hurtmaker Dec 23, 2019 4:16:55 PM  

    Да, уважаемые игроки нубльбубена, я знаю, что все хотят Райана Гослинга, но вирт не предлагать.

  3.   toxic SkillZ Dec 25, 2019 9:11:33 PM  
    iOwyiTV3OaA.jpg

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.