В разработке

Брил Сейнарс

Брил

Лишь крепкие телом и душой, смогут выжить в этом жестоком мире.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
39
Нация:
Штомрград
Места:
Штормград, Западный Край.
Класс:
Воин
Род занятий:
Служба
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, язык трущоб
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Предыстория

Брил не может похвастаться интересной историей. Обычный сын столичного кузнеца, что собирался пойти по стопам отца и жить спокойной жизнью, но судьба уготовила ему иной путь и эти, cпокойные деньки, Брил будет вспоминать еще очень долго, часто с болью в груди.

Однажды отец сказал, что Брилу пора идти в другой город и открыть свою кузню. Тогда еще юнец, Брил был полон энтузиазма и был только рад. Он отправился в тихий городок, где и открыл свою кузню. Он пользовался успехом и жил спокойно, пока не пришла война.  Штормград был уничтожен, слухи об этом разлетелись мгновенно и когда об этом узнал Брил, то он провел несколько дней дома, взаперти. Он вопрошал Святой Свет. Почему он покинул его отца. Надежды на то, что отец выживет не было. Брил стал много пить, а характер изменился не в лучшую сторону. И вот, некогда добрый мальчишка, что хотел спокойно жить, стал уродом. Он не видел в мире смысла и радости. Только бутылка с чем-то крепким могла заглушить его боль. Деньги кончились быстро, а снова ковать он не хотел. Только взявшись за кузнечный молот, Брил вспоминал отца. Так что грабеж и разбой стали единственным простым путем для него, но одному работать опасно и поэтому он вступил в одну новообразованную банду, где благодаря силе стал не самым последним человеком среди бандитов. С какой-то стороны, такой образ жизни даже помог Брилу. Из-за нового образа жизни и остатках его прежнего характера, о безделье он забыл, да и пить стал меньше. Когда каждый бой, как последний, то лучше быть натренированным воином и стараться выжить из последних сил.

Сюжеты персонажа:

Автор: Центурион Spam_box Создано: Dec 25, 2019 9:50:58 AM Обновлено: Dec 25, 2019 9:51:18 AM Уникальных просмотров: 57 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.