Орда Джубей'Тоса

Дренорские Топоры

Не все то Гильдия, что гильдия

Мировоззрение:
Хаотично-злое
Статус:
Распущена
Набор:
Закрыт

Концепция


История


Орда Джубей'Тоса - одно из многочисленных формирований народа орков, появившееся в ходе поражения Старой Орды во Второй войне. Ведомые вождем Джубей'Тосом, зеленокожие осели в землях Альтерака, разрозненные войной и смутой, ставшей итогом предательства Перенольдом своих союзников по Альянсу Лордерона. Продолжая практиковать учения скверны, зеленокожие совершают набеги из юго-западной долины на людские деревни, крепости и даже города в пределах Альтеракского горного хребта, уводя население оных для одной-единственной цели - совершения жертвоприношения своим хозяевам, демонам Пылающего Легиона, и ослабляя позиции людей перед грядущими событиями.

Одним из подразделений данной Орды является ватага "Дренорские Топоры". Ведомая одним из воевод, Карагашем, представители оной проявляют свою активность в северной части Альтерака, совершая налеты на ослабленные позиции Стромгардского оккупационного корпуса и знатных домов, а так же уничтожением их основного противника - дварфийского клана Грозовой Вершины. [Устарело]

После пирровой победы сил Альянса в битве под Бернхольмом, зеленокожие армии были вынуждены отступить назад, за перевал Северного Волка. Огромные потери, нестабильность среди выживших рубак и нежелание вести войну против превосходящих сил противника вынудили командование стянуть все силы к крепости "Джаг'трегтар", и заставе Песни Войны. Восточная часть орды Джубей'тоса "впала в спячку", зализывая свои ранения и ожидая удачного момента для нападения. Воевода тех сил, Карагаш, в свою очередь был заменен на посту и, ввиду своих достижений и опыта, переведен в Твердыню Льда. Получив титул наместника, в его руки легла крайне непростая задача - установление власти Джубей'тоса в юго-восточных землях Альтеракской долины. Вместе с полномочиями, к орочьему воеводе были прикреплены и необходимые средства: армия, свобода действий, экономическая поддержка из западных регионов, ложи заклинателей скверны.


Цели


Глобальные

Объединение мелких группировок, включающих в себя представителей орков и огров, под стягом вождя Джубей'Тоса.
Совершение подготовленного вторжения в северные земли Альтеракских гор с целью вытеснения людей.
Уничтожение орочьих резерваций.
Установление орочьей гегемонии в пределах северного Альтерака.

Захват пленных для использования в качестве рабского труда, жертв для приношений и расходного материала при строительстве.

Локальные [долина Ределар]

Восстановление экономической мощи зеленокожих в юго-западной долине северного Альтерака.
Подчинение нелояльных ватаг орков, племен троллей и кланов огров.
Уничтожение кланов горцев, властвующих в отдаленных регионах долины.
Выход к старым границам, обеспечение контроля над всеми трактами и "лазейками" извне, населенными пунктами и сырьевыми базами в юго-западной долине.


Кланы, союзники и представители


SFPzEtU.pngКлан Черной Горы

Джубей'Тос смог подчинить часть орков, не ушедших за братьями Черноруками в земли Кхаз'Модана, после пленения Оргрима Молота Рока и поражения Старой Орды. Продолжая практиковать демонопоклоничество, они представляют из себя основную ударную силу и строителей, возводящих, пускай и даже по меркам людей, простенькие крепости.


Gt5BL1y.pngКлан Драконьей Пасти

Один из кланов Старой Орды, получивший свое могущество благодаря аспекту Нелтариону. После поражения Оргрима, силы поработителей драконов разделились. Некоторые драконьи всадники, по различным причинам, последовали вслед за амбициозным и фанатичным мастером клинка, отделившись от основных сил клана. Их немного, но, так или иначе, они являются одним из главных козырей Чёрной Горы в Альтераке, способным заставить содрогнуться вражеские армии.

QmpZFIz.pngКлан Пылающего Клинка

Будучи ярыми фанатиками и псами совета Теней, мастера клинка сыскали отнюдь не самую хорошую репутацию как среди врагов, так и среди союзников. Джубей'Тос подчинил часть родного клана, что не отреклась от скверны, и увел в Альтерак, предоставив армии учения скверны и клинка. Их не более десятка, но, так или иначе, они являются козырем в руках Джубей'Тоса.

ogresDuoPortrait.png

Огры

Являясь одними из уроженцев Дренора, огры, потерпев поражение от Старой Орды, стали "союзниками" орков в их походах на Азерот. Не смотря на деградацию, представители данной расы представляют из себя физически и, в редких случаях, магически одаренных личностей. После поражения и раскола Орды огры основали множество кланов, один из которых и был подчинен Джубей'Тосом. 

fel-lord-zakuun.pngДемоны

Особое место в орде Джубей'Тоса занимают демоны Пылающего легиона. Призываемые чернокнижниками низшие создания, по типу бесов, гончих и суккуб оказывают поддержку зеленокожей армии в её боях. По своей воле, или же по воле заклинателей скверны - не так важно.




U0Nw6Y2.pngГоблинский картель

Стоит упомянуть и про гоблинский картель. Разорение людских поселений принесло Джубей'Тосу и его силам немало общепринятой Азеротской валюты - монет серебряной и золотой чеканки. Стремясь за выгодой, одно из небольших, по сравнению с другими, объединение гоблинов заключило ряд торговых соглашений с зеленокожими. Оружие, снаряжение, материалы, механизмы и наемники - все то, что предоставляют уроженцы Кезана.



Подконтрольные земли


Твердыня Льда

Головная столица зеленокожих в данном регионе Альтерака, заполученная в ходе кровопролитной войны с дварфами клана Грозовой Вершины. Огромная, величественная твердыня дварфов, нынче, заселена орками и их союзниками, выступая как опорный пункт, торговая столица и, воистину, огромный лагерь военнопленных, что используются в качестве рабочей силы и жертв для демонических повелителей. Помимо прочего, именно здесь находится основное производство орков, начиная от кузнечных мастерских и заканчивая свинофермами и пещерными плантациями, за счет которых силы Джубей'тоса имеют ресурсы для ведения войны. Как и мирной жизни.


Крепость "Джаг'трегтар"

Головная крепость ватаги "Дренорские Топоры" и, по совместительтву, восточной части воинства Джубей'Тоса. Представляет собой сеть пещер, оборудованных для проживания. Является административным центром перевала Мерзлого Волка, главным источником пищевого придатка и кузней большей части вооружения, принятого в зеленокожих бандах. Именно тут расположена резиденция воеводы, зал совета, логово огров и склады.


Застава Песни Войны

Застава, расположенная к югу от Джаг'трегтара. Является литейным цехом и, по совместительству, офисом союзного торгового картеля. Из укреплений имеет частокол, ров с кольями, деревянные ворота и каменный донжон. Гарнизон немногочислен. Всякое огнестрельное оружие, взрывчатка или крошшеры, находящиеся на вооружении у орков, изготовленно именно в этом месте.


Скверная Язва



Застава "Каменная Пята"

Условия вступления и внутренние правила


OOC


Лидер гильдии: Карагаш
Название гильдии: Дренорские Топоры
Вступление: OOC и IC-путем.
Необходимо для вступления: чарлист(даже пустой), Discord-аккаунт, желание играть и социалить.
Доступные расы: орки, тролли и огры
Виды отыгрыша: PvE; PvP; фриплей.
ГХ - "Твердыня Льда" на расширенной карте Альтерака.


Правила ГХ


1)Бои и любые спорные моменты на территории ГХ обыгрываются при помощи системы "Кости Судьбы". 
2)Добивать персонажей может лишь победившая в столкновении сторона при наличии весомого на то повода. 
3)Во время сражения к составу нападающих не могут быть присоединены другие игроки, не участвовавших в начале боя. 
4)Во время битвы на каждого защитника ГХ приходится по 2 НПС-рубаки, которые так же участвуют в сражении. Представитель защиты вправе пожертвовать данным "карманом" в случае получения смертельного урона.
5)Нападение на ГХ заранее обговаривается с лидером гильдии.
6)На территории ГХ действует правило "Фул-тайм РП", при котором действия игрока в других режимах будут расцениваться как ролевые.
7)Любое противоправное действие, которое будет проводиться на территории ГХ (шпионаж, проникновение, саботаж, воровство и т.д и т.п) должно быть обговорено и согласовано с лидером

Автор: Tatarla Создано: Sep 24, 2018 11:51:02 AM Обновлено: May 29, 2019 7:13:05 AM Уникальных просмотров: 296 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Tatarla Sep 24, 2018 12:01:44 PM  

    Тестовый лок'тар огар.

  2.   Crow Horg_Blademaster Sep 24, 2018 12:27:40 PM  

    Татарла, подправь момент: "представляют из себя физически и, в редких случаях, физически одаренных". А так лайк от Мок'Гарца.

  3.    Foltnys Sep 24, 2018 12:52:59 PM  

    ЗА. ОРДУУ-У-У-У-У!

  4.   Мегаулитка Sant Sep 28, 2018 11:34:50 AM  

    Гильдия, ГХ и его правила одобрены.


    Отдел Контента.

  5.    Bilbo Sep 30, 2018 7:42:28 PM  

    images?q=tbn:ANd9GcQreG_lMpTR3MjAwqTIabyq7x-phpBOSAC5sg1-5bsbt9OMVBRm

  6. Добавь орков Волчьего Оскала уже в "Кланы, союзники, представители", Татарлыыыч

  7.    Werlucien Oct 28, 2018 8:16:31 PM  

    шикарное оформление

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.