Скрытый

Ронра Багряный Шип

Ронра

Лишь тот охотника поймет, кто с ним пройдет не однократно - надежды полный путь вперед и огроменный путь обратно.

Раса:
Орк
Пол:
Женский
Возраст:
21
Нация:
Клан Кровавой Глазницы
Места:
Где орда там и я
Класс:
Охотница
Род занятий:
Охота
Верования:
Честь
Знания языков:
Орочий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdda.png

- Так значить-ся хочешь узнать кто я такая, рубака? А, ну тогда слушай: 
- Это где-то тут... - Сказала я заходя в лагерь Орды Джубей'Тоса. Очутившись внутри лагеря, мой взор пал на чернокнижника, который насыщал тролля берсерка скверной. Подойдя к нему, спросила:
- Это тут в Орду набирают?
Чернокнижник кивнул и похлопал несколько раз в ладоши, рубаки возле него отвели меня к их броннику, который выдал мне броню по лучше. Переодеваясь, я почувствовала на себе чей-то взор. Обернувшись, заприметила вождя одного из кланов входящих в Орду. Это был вождь клана Волчий Оскал, Решго Белошкур, он подошел ко мне и молвил:
- Свежее мясо? Это хорошо... Но всадники нужнее, меня зовут Решго, я вождь клана Волчий Оскал, не хочешь помочь мне и моим воинам в этом? Нам не хватает одно лишь всадника.
Я кивнула и ответила: - Попробовать можно.
Белошкур улыбнулся и ушел к чернокнижнику со своими бугаями, так как всех орков созывали на усиление. Чернокнижник из орды усилил всех орков стоящих рядом. Вскоре оделась и сама я. Все орки собирались у входа в лагерь, там был какой-то демон, в два метра ростом. Подойдя к клану Волчий Оскал я спросила у вождя:
- Какие будут указания, вождь? 
Решго посмотрел на меня и приказал всем соклановцам наточить копья и оседлать волков. Найдя волка я подошла к остальным и стала ждать указаний Белошкура, через некоторое время вождём была произнесена фраза:
- Все едем за мной, занимаем левый фланг на поле боя. Сейчас мы будем рвать Ределаров и Баранов. 
Прибыв на место боя мы заняли левый фланг и приготовились к схватке не на жизнь, а на смерть. Всё начинается... Люди стали кучковаться и нападать на наших бойцов ближнего боя. Не долго думая, мы влетели на волках в самое месиво на полной скорости, сбивая с ног и  убивая всё, что махало мечём и не носило красные латы. В этой неразберихе мы столкнулись с одной проблемой, наша конница была совершенно открыта для вражеских лучников. В результате дождя из стрел наш вождь и один из бугаёв были ранены. Белошкур упал вместе с мёртвым волком. Один из всадников поднял его и быстро отвёз в безопасное место. Вернувшись отряд повёл он, по воле вождя. Снова обстрел, стрелы летят и попадают в наших воинов, ещё один наш воин был повержен. Нас осталось всего двое. Но как говориться: "Двое-это уже толпа".  Мы решили рискнуть, добив последнего офицера на фланге и пару лучников. Протрубил горн, глава скомандовал отступление, убив офицера я быстро маневрировала сквозь подошедших воинов людей. Оглядываясь на ту толпу, что оставалась позади, зубы сами стиснулись.  Доскакав до места, где лежал бессознательный вождь, помощник поднял его на своего волка, а я же взяла орчиху, что лежала рядом. Она ещё дышала, а значит была жива. Подобрав уцелевших мы направились в лагерь, где стали зализывать свои раны.

Предыстория

4njpbxqoszeatwf74n9pdyqtomeaa.png

Мускулистая привлекательная орчиха. Оттенок кожи зеленовато-жёлтый, глаза синего цвета. Белоснежные как снег клыки и красивые тёмные волосы. Считает орчиха себя обычной. Красивое лицо и ало-красные губы правильной формы.

Знакомые персонажа:

Автор: Не спящая alena3anela Создано: Nov 4, 2018 7:24:29 PM Обновлено: Mar 4, 2019 10:20:52 PM Уникальных просмотров: 91 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    MaffinZ Nov 5, 2018 1:14:14 PM  

    Ой ты моя девочка))) Ну так чё. Я нормально помог?

  2.    Dworfius Nov 6, 2018 12:42:17 PM  
    Клан Кровавой Глазницы, а на арте Дрека из Северного Волка, всё бы ничего но и броня и символика тоже Северного Волка... Мало ли артов хороших в нэте на орчих?

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.