Войско Джубей'Тоса - III

Гильдии:


Участники:


Событие


Позиции воинства Джубей'Тоса, как и вовеводы Карагаша, в юго-восточной части северного Альтерака заметно укрепились. Вытеснение людей за пределы орочьих поселений и аванпостов, вступление под знамена новых общин и отрядов, увеличение количества рабов представителей всяко-разных рас - все это, определенно, имело огромный вес на регион. Однако, никто из зеленокожей банды не собирался останавливаться на достигнутом. Нет, отнюдь, все проделанное ранее - было лишь началом грандиозного плана, заложенного в умы офицеров войска вождя. И он, постепенно, кирпичиком за кирпичиком, превращался в реальность.

Так, один из орочьих заклинателей скверны, переживший Первую и Вторую войну, предательство Гул'Дана и многие прочие потрясения для народа орков, прибыл в крепость "Джаг'трегтар" для аудиенция с воеводой. Будучи желанными гостями в этих землях, чернокнижник был принят с распростертыми объятиями. Из его змеиных уст слышалось многое. Просьбы, предложения, требования, обсуждения, возражения. Что, в конечном итоге, вылились в очередной приказ со стороны Карагаша. Рубаки с южной заставы, что недавно отбили её из рук бойцов Синдиката, должны были отослать часть своих сил в состав конвоя и отправиться на север, в "Северную Язву", пришедшейся логовом для ложи чернокнижников. В состав конвоя вошли такие личности, как Хор'Таг, Логвир, Омадэш и Решго. В общем итоге, после получения указания и сборов четверка, встретившись с заклинателем скверны, отправилась в путь. Он лежал через перевал Северного Волка, позволяющий миновать огромное количество крепостей и застав, возведенных между Морбургом и Бернхольмом. Если, конечно же, в запасе имелся опытный проводник, знающий местность вдоль и поперек, ибо, в противном случае, почти каждую группу будет поджидать гибель в сети пещер. На своем пути группа орков встретила предостаточно опасностей. Их продвижению мешали йети, бесконечные туннели и даже засада горцев. И хотя потерь удалось миновать но, так или иначе, по прибытию к месту назначения группа была изрядно потрепана. И хотя чернокнижники смогли оказать поддержку некоторым из раненых но, все же, большинству сопровождающих придется потратить немало время на восстановление сил и оправление от полученных ранений. А пока что, пока что, те, кто еще могли стоять на ногах, готовились к грядущим свершениям во имя владык.


Итоги


⊙Горный перевал был частично обезопасен. Дикое зверье и горцы, устраивавшие налеты на орочьи конвои, были перебиты.
⊙Ложа чернокнижников, чьим пристанищем является "Скверная Язва"  подле города Бернхольм, встало под знамена Джубей'Тоса.
⊙Начались подготовки к массовому жертвоприношению.
⊙Омадэш, мастер клинка, в ходе использования скверны со стороны чернокнижников, вновь попал под влияние той.
⊙Часть ватаги "Дренорские Топоры" была переброшена на север. Были начаты подготовки к налетам на поселения горцев и людей. Вместе с рубаками были перекинуты и рабы.


Скриншоты


unknown.png?width=739&height=415

unknown.png?width=739&height=415

unknown.png?width=737&height=415unknown.png?width=737&height=415

Автор: Tatarla Создано: Oct 5, 2018 12:50:10 PM Обновлено: Oct 16, 2018 11:59:51 AM Уникальных просмотров: 45 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.