Коварство Ониксии. Часть 8

    После всех тех мелочей по типу устранения алхимика и стабилизации почвы, военная кампания по уничтожению Черной стаи в Пылевых Топях была наконец-то готова к непосредственному штурму логова матери выводка, Ониксии. 

    Все силы смертных постепенно стягивались к входу подземных ходов драконов. Многие понимали, что идя сюда они, вероятно, не вернутся. Кто-то знал и отчаянно шел за Королями не жалея собственной жизни, кто-то же всё таки понимал, что его жизнь – важнее, но друзьям помочь нужно. 

    Так или иначе уже с самого утра, в лагере, что был раскинут на руинах деревни Каменного Молота, были слышны звуки боя. Крики. Звон мечей и свист стрел. Периодически гулом разносился выстрел из дворфийского танка. Бой был уже начат. И от этого зависел итог всего: сохранность жизнь Его Высочества, принца Андуина Ринна, спокойствие топей, безопасность Терамора и Калимдора в целом. Казалось, сама Азерот содрогалась, пока несколько отрядов подкрепления приближалась к полю боя, где уже были павшие и соратники, и враги. Море крови людей и ядовитая кровь драконидов смешались, заставляя землю упиваться ею, делая бойцов злее. 
image.pngimage.png

    Приняв решение разделиться, несколько отрядов заняли несколько островов. Теперь перевес силы был на стороне смертных, однако драконы и их приспешники не собирались отступать и сдаваться. 

    Где-то орды драконидов окружали смертных, беря их в кольцо, пока их полководец беспощадно выкашивал смертных. Где-то же из порталов выбирались чертовы твари, не давая продохнуть героям, на плечах которых лежал тяжелый груз: ответственность за жизни их друзей. Героям Орды так же приходилось не сладко…

    Пикирующий дракон сновал по небу, уворачиваясь от выстрелов. В его пламени нашел свою гибель не один воин на стороне смертных. Наверняка, он бы сгубил ещё столько же бравых героев, если бы не авантюристы, что заставили его сесть на землю. Отбив натиск драконидов, отряд занялся драконом, который ловко уворачивался от атак, невзирая на свои размеры. Каким-то чудом героям удалось сильно ранить дракона, от чего тварь поспешно покинула поле боя… 

    В это время на островок, где шел бой против дракона, ворвался тот самый командующий, который сражался против иной группы. Если бы не его ранения, то было бы крайне сложно лишить его жизнь. Но объединившись с союзниками, герои смогли одолеть огромного драконида. 

    Оставалось дело за малым. Пробраться к входу в логово и добраться в самые глубины хитросплетений подземных лабиринтов… 

    Во время боя леди Праудмур сняла окружающий логово барьер, воспользовавшись ключом, добытым ранее в вылазке Ордынских героев. Позволив себе небольшую передышку, силы защитников Калимдора постепенно стягивались ко входу в логово…
image.pngWoWScrnShot_022223_203111.jpg image.pngimage.pngimage.pngimage.png2023-02-22_21-27-13.pngWoWScrnShot_022223_212116.jpgimage.png

Powered by Froala Editor

Автор: Нейросеть vladossdudoss Создано: Mar 27, 2023 8:09:53 AM Обновлено: Mar 27, 2023 8:25:22 AM Уникальных просмотров: 55 Тег: Терамор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.