"Скромняга" Миртл

Миртл

Пускай ты умер, но в песне смелых и сильных духом, всегда ты будешь живым примером

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
25
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

unknown.png

Powered by Froala Editor

Предыстория

Календарь не даст соврать, с того дня прошло лет шесть, не меньше. Давняя трагедия оставила нестираемый след в истории Олрена. Кто-то смог выбросить те события из головы, а кто-то наоборот был не в силах избавиться от страшных воспоминаний. Но были и те, кто обратил чувство собственной беспомощности в навязчивую идею. 
Время неумолимо бежало вперед и на уступки идти не собиралось. День за днем, год за годом. Все изменилось.

Поначалу малютка Миртл пыталась вернуть привычный уклад, вновь сплотить товарищей. Но в конце концов поняла, что одной пропавшей ноты оказалось достаточно, чтобы навсегда изменить любимую мелодию.
От прежней “Скромняги” осталась только кличка. Все то время, когда юная охотница не была занята заботой об отце, она проводила за тренировками, а годами позже и вовсе стала выбираться в лес в одиночку. Часто возвращалась в деревню в синяках и царапинах, даже смогла обзавестись парой уродливых шрамов, которые потом гордо называла “боевыми отметинами”. Способность постоять за себя и других стала для Миртл главной идеей. Все шесть лет эта одержимость находила отклик в стрельбе.
Отец подарил девочке лук, а Ралей зажгла первую искру. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: im a five star michelin Faza Создано: May 1, 2022 8:33:37 AM Обновлено: Apr 2, 2024 7:11:59 AM Уникальных просмотров: 128 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Xitrozopiy_Flat May 31, 2022 8:00:53 AM  

    Отец подарил лук, а мать???

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.