Скрытый

Аза'Лус

Азалус

Холод может и согреть.

Раса:
Дреней
Пол:
Мужской
Класс:
Воин-маг
Верования:
Свет
Знания языков:
Дренейский, Всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

3b918c4e9fe3878d.jpg?width=857&height=482


Аза'Лус - крайне высокий представитель своего народа. Полностью облачён в тёмно-синие латы, на спине покоится булава. С таким обмундированием сложно поверить, что перед вами не воздаятель, а самый настоящий магос. Под шлемом же скрывается довольно молодое и дружелюбное лицо, чего явно не ожидаешь при первоначальном взгляде на гиганта. Никаких шрамов не имеет. Голос дренея, из-за лат, очень сильно искажается, из-за чего звучит куда хуже, чем оный есть на самом деле. Его нередко путают с Дозорными, к чему тот относится снисходительно, пускай и позволяет себе закатить глаза - благо, никто этого не видит. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Магия - это то, к чему всегда стремился дреней. Он отлично изучил магию льда - настолько, что управляется с ней весьма искусно. От него почти всегда исходит приятная аура хлада - она же помогает ему носить латы без лишней потливости. Также Аза'Лус, благодаря помощи собрата, научился использовать и магию огня, пускай и куда хуже. И пускай мастерство этого магоса ещё далеко от идеала, он рад стремиться к нему.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Характер дренея весьма обычен, на первый взгляд. Он говорит слегка высокопарно, дружелюбно. Он крайне дружелюбен ко всем - братья, сёстры, другие расы, за исключением демонов, все они могут познать доброту Аза'Луса, который говорит это весьма искренне. И, в целом, так оно и есть - он самый настоящий ком добра и позитива.

Powered by Froala Editor

Автор: Тупо Kazbek_35 Создано: Apr 1, 2023 6:03:13 AM Обновлено: Jun 4, 2023 4:25:40 PM Уникальных просмотров: 40 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.