Скрытый

Напалм Воспламенитель

Напалм

Пока жив - зажигай.

Раса:
Гоблин
Пол:
Мужской
Возраст:
25
Места:
Штормград
Класс:
Штурмовик - Поджигатель
Род занятий:
Криминал
Верования:
Нет
Знания языков:
Всеобщий, низший всеобщий, гоблинский, орочий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Powered by Froala Editor

Предыстория

  "Напалм" всю свою жизнь, как и его семья, провел под руководством картеля "Смеющейся Ракеты". Лишившись родителей из-за несчастного случая, продолжил их дело, работая на картель. Он являлся бойцом из элитного подразделения Б.О.Б.Р., что находился в Корусе, и занимался тем, что сторожил и сохранял порядки на улицах. Однако, когда доходило до вопроса о карательной миссии то всегда был в первый рядах. Никого не ждав, сразу-же летел впереди парового танка, и сжигал всё то что было велено и неугодных картелю. 

   Пройдя долгое время, картель "Смеющейся Ракеты" вытеснил другой, под названием "Торговая Компания", и занял Корус. Всё бы ничего, однако тот заподозрил гоблина в том, что действовал он против них. Никто не знает, откуда пошла эта информация, но кто будет выяснять, если можно добиться правды пытками? Проведя Месяц под ожесточёнными пытками, "Напалм" не признавал того, чего не делал и напрочь отказывался этого делать, не смотря на обещания со стороны о том, что его страдания облегчат, и это всё прекратиться. Однако и так было понятно, что у них что-то произошло, и пытались найти козла отпущения, но как бы не старались, выпытать то что они хотели из уст - не удалось.
   Изувеченный, но свободный, наконец-то выбрался из треклятого города, забрав с собой снаряжение, что раньше использовал, включая свои стандартные реактивные ботинки. Теперь же его ничего больше не удерживало. Получив какую, никакую компенсацию за предоставленные ему  "неудобства", двинулся туда, куда глаза глядят. Однако можно сказать точно, что со временем, его позывной - "Напалм" ещё услышат, и ни раз.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

   То что осталось от своей прошлой профессии, это его стандартные реактивные ботинки, которые снаряжало подразделение Б.О.Б.Р. при  карательных миссиях. Удобные, прочные, и могут сделать крайне высокий прыжок вверх, помогая преодолевать препятствия перепрыгнув их, или взобраться до мест, куда обычными усилиями взобраться будет крайне сложно, если невозможно.

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Dendremond Создано: Nov 11, 2021 10:22:17 PM Обновлено: Dec 9, 2021 10:07:52 PM Уникальных просмотров: 61 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.