Скрытый

Джеанна Граймс

Джеанна

Все мы, многое потеряли за эти годы...

Раса:
Человек (Нежить)
Пол:
Женский
Возраст:
28
Нация:
Лордерон
Места:
Азерот
Класс:
Страж Смерти
Род занятий:
Служение Тёмной Госпоже
Верования:
Забытая Тень
Знания языков:
Всеобщий, низший всеобщий.
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Музыка


Внешность

Её лицо может вызвать не приятные эмоции, правый глаз отсутствует. Также похоже что и правая щека гниёт. Нос отсутствует, видна лишь кость. Начиная от нижнего века вплоть до левой щеки виден шрам, который она получила ещё при жизни. Девушка ростом ровно 181 сантиметров. Из её тело повсюду торчать кости. 


Характер

Джеанна является спокойной и уравновешенной нежитью. Не редко та может проявить жесткость. Хоть ей и не чуждо милосердия, новый образ жизни заставил ту не проявлять его к своим врагам.


История

Детство

Граймс мало что помнит о своём детстве. Единственное воспоминание которое ей приходит когда вспоминает детство, это тренировке с её отцом, Джесси Грин.

Подростковый период

В подростковым возрасте Граймс уже была фермером, вспахивала грядки, собирала урожай. Также та продолжала тренировки с отцом. Также в этот период времени та нашла свою вторую половину, Боба Граймса. 

Взрослая жизнь

Уже во взрослый жизни, Джеанна Грин женилась на Бобе Граймсе, тем самым получив свою новую фамилию, Граймс. Жила та спокойной жизнью на ферме семьи Граймс. Уже через год после свадьбы, девушка родила для своего мужа ребёнка, они назвали его Джесси, в честь отца девушки. Шли годы, казалось что эта идиллия будет продолжатся вечность. Но к сожалению, наступила третья война. Граймсам пришлось худо, на их ферму напали мертвецы, ради того чтобы защитить своего ребёнка, мать и отец встали перед ними. Довольно быстро погиб Боб, а Джеанне пришлось схватить своего ребёнка и сбежать в лес. Бежали они не долго, мертвецы догнали тех и убили.

Плеть

На благо девушки, та не помнила её жизнь в рядах армии Плети. Последние что она помнила, это миг когда та блуждала по лесам Серебряного Бора.

Отрекшиеся

Долгое время девушка не могла понять что случилось, последние что она помнила, это тот миг когда она велела своему сыну бежать. Благо, ту нашли Отрекшиеся. Той рассказали про сражение за свою свободу, воодушевившись этим, Граймс вступила ряды армии Отрекшихся. После нескольких месяцев службы, девушки перевели в отряд элитный отряд "Скорбь Банши". В первом же сражение в рядах Скорбящих, та чуть ни погибла от рук армии Фенриса. После такого поражение, девушка пыталась осмыслить многое, но увы, на это времени не было. Армия Фенриса вновь атаковала, её целью был Брилл. Граймс вместе с частью скорбящими встала на оборону моста. Лишь благодаря чуду те смогли победить. После, они услышала звуки битвы в самом Брилле, часть армии Фенриса смогла пробиться в Брилл. Девушка сразу же взобралась на своего коня и велела тому бежать в сторону Брилла. Встав перед противниками, девушка ринулась в бой. Та атаковала паладина что командовал войском, рядом с ней были товарищи скорбящие и сам верховный командующий Валериан. Те начали бой, он длился будто бы вечность. В конце этого боя Валериан пожертвовал собою ради победы, это глубоко поразила Джеанну, подойдя к телу командующего, та долго стояла перед ним. Девушка решила стать таким же как Валериан, а именно тем кто не боится погибнуть за свой народ. Шли недели, в её жизни было много сражений. Одно из низ было сражения с прошлым командиром Инфатерии, с Карвраном Мервинсом, который был воскрешен рыцарем смерти. Увы, этот бой она проиграла, но Карвран не стал ту добивать. После того как Карвран и рыцарь смерти были повержены, девушка встала на ноги. После подойдя к телу Карврана и взяв меч мертвеца. Девушка отдала тому честь. Уже в Брилле, девушка назвала свой меч "Эвелин", так звали её мать. Вновь, шли месяцы, наблюдая за новым командующим Кан'ранисом, девушка всё больше начинала сомневаться в способностью командующего командовать. Продолжая наблюдать, действие командующего всё больше злила Граймс. Но выступать в открытую та не решалась. Последний каплей стало убийство Трацеи Тэнебрис и ещё пару скорбящих на глазах народа Отрекшихся, командующий без каких либо подтверждений обвинил чародейку в предательстве и в попытки бежать в Плеть. Собрав вокруг себя тех кто также был недоволен Кан'ранисом, девушка начала разрабатывать план. Довольно быстро той пришла идея взорвать командующего с помощью динамита, не рассказывая о своём плане своим сообщникам, девушка сказала упырю по имени Пугало подкинуть динамит в дымоход ратуше, в который сидел Кан'ранис. После взрыва ратуши, девушка пыталась нигде не светится. Но началась война, война между Отрекшимемся, Алым Орденом и Плетью. В первой же битве в этой войне, скорбящие потерпели поражение. Во втором же бою те снова потерпели поражение, в третьим бою те смогли победить. Но, но в четвертом, Джеанна погибла.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: rumy Создано: Sep 26, 2020 6:37:29 PM Обновлено: Dec 26, 2020 4:56:55 PM Уникальных просмотров: 34 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    rumy Sep 26, 2020 6:55:24 PM  

    Тест


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.