В разработке
Скрытый

Новая опора Отрекшихся

" - Даже на войне мы не думаем только о себе. Ведь благодаря нашему единству, в которую мы сильно верим, мы еще живы."

Дата начала:
November 9, 2020
Статус:
Еще не начат

Участники:

Описание сюжета

Командирский состав

Пехотный состав

Лучный состав

Пролог


Когда-то в великом Лордероне царил порядок, но после возвращения принца Артаса с экспедиции, мертвецы, вышедшие из тени, стерли эти земли, и воцарилась глубокая мертвая тишина лесов Лордерона. Даже врата Бастиона пали, охраняющая путь между Андоралом и Тирисфальских лесов, и сметающие все на своем пути мертвецы направились прямо в город под командованием принца. Однако, через долгое время продолжения хаоса Плети, многие мертвецы освободились от оков короля мертвых, и вместе с этим, Сильвана Ветрокрылая, бывшая пленница разума короля мертвых, взяла на себя эту ношу, объявила себя предводительницей и повела их за собою, заполнив их сломленные и затерянные души на новую надежду.



Через несколько месяцев командования первой предводительницы, Сильвана и ее слуги начали активно избавляться от прихвостней Пылающего Легиона и Плети на основной территории Лордерона. И как только почти вся Плеть была вычищена из Тирисфальских лесов, освобожденные мертвецы прозвали себя Отрекшиеся, они стали вводить свой порядок и начали заниматься укреплением своих земель. Плеть все еще существовала на землях Лордерона, особенно как знают Отрекшийся - в Восточной части королевства, от которой путь вел прямо в Тирисфальские леса, поэтому, чтобы победить Плеть в их землях, надо было перекрыть их корень наступления.



Через некоторое время, Авангард, элитные воины Отрекшихся, направились прямиком в заброшенное место  Бастион, который когда-то принадлежал первому легиону, чтобы начать ее восстанавливать и после начать защищать, это бремя будет долгим и довольно нелегким, как им показалось...



Но что насчет положения Плети в Лордероне? В западной части Лордерона все они были истреблены Отрекшимся, благодаря их сплочению и жаждой мести. Но все еще остается в этом моменте одна проблема, Плеть все так же находилась в восточной части королевства и направляла все больше мертвецов. Но даже в захваченной Плетью тот самый Бастион, они не смогли удержать атаку непокорных Отрекшихся, что и вовсе для восставших стал рывок к их доминированием над Плетью. И с этого момента, Плеть теряла свои позиции. Существование зоны, который по сей день излучает мрак и ауру гниения  Андорал, разрушенный город и кишащий тысячами мертвецов во главу их командиров, больше всех представляли угрозу стен Бастиона.



Как всегда Плеть не стояла на месте, становилась только сильней, и в любое время ей было нестрашно идти осаждать Бастион и снова подчинять или даже отправить снова на тот свет как они считали — предателей короля мертвых. Лишь остается ждать, ждать когда это все произойдет и чем всем этим закончится. 


Начало

Отрекшиеся уже начали обосновываться в Бастионе, не смотря на то, как Плеть готовиться дать свой первый удар. В скором времени Авангарду предстоит познакомится с управляющим, а так же и с другими личностями, присланные верховным командованием.

А пока Авангард ознакомится с правилами Бастиона и обучатся настоящей дисциплине. 



Сюжетная линия

Перестройка крепости


Первое что пришло на ум главным этой крепости. Но не только причиной служила в том, что он сломан, так и вовсе стиль не соответствовала Отрекшимся.

Первая Оборона
Могучий противник
Утерянный шанс
Припомнившие
Расправа






























5e4a7844c1a0404097b3246197ec0b58.png5e4a7844c1a0404097b3246197ec0b58.png 

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Powered by Froala Editor

Автор: Злой котяв Filipin Создано: Aug 29, 2020 4:45:48 PM Обновлено: Oct 21, 2020 10:57:37 AM Уникальных просмотров: 14 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором