Земля Отрекшихся — Дорога в Бастион

Сюжеты:

Участники:

Пришел долгожданный вечер и на перекрёстке встретились два будущих Отрекшихся, что оглядели друг друга и молча подошли к столбу с направлениями, те указывали на места где раньше была жизнь.Обсудив написанное на указателях они выбрали пойти в Брилл по мощеной дороге, начав движение они разглядывали вокруг себя быт ныне живущих на этих землях Отрекшихся.

unknown.png?width=906&height=510Пройдя недолгий путь от развилки до окрестностей брилла, те могли заметить пост который сторожили два закованных в доспехи Пехотинца.Постовой спросил новоприбывших их имена и прозвища и поинтересовался об их навыках, услышав неполную информацию один из постовых вызвался сопроводить тех к Командиру Архамену что был весь в работе в Ратуше.

unknown.png?width=906&height=510

Постовой и новоприбывшие двинулись в глубь Брилла следуя шаг за шагом за ним. Оказавшись возле дверей что вели во внутрь постовой остановился оглядев стражу что охраняла двери,махнув рукой он ступил ближе к двери открывая её и впуская во внутрь, там его ждала следующая дверь которую охраняла стража более высокого звания что поинтересовалась кого привёл постовой. Узнав об их намерениях те пропустили двоих во внутрь, оставшись разъяснять постовому о его должностных обязанностях.

unknown.png?width=845&height=475

Внутри их уже ждали ведь в конце стола сидел Командир осматривая новоприбывших в Ратушу, он задал им вопрос что и постовые как их зовут и какими навыками те владеют. Узнав о новоприбывших Командир распределил их обоих в отряд Инфантерии ведь они оба умели сражаться в ближнем и дальнем бою. В разгар диалога между новоприбывшими и Командиром ворвался один из воинов что также находился в подчинений Архамена, это была Эльфийка что носила имя Тауриэль. Ей было как раз поручено сопроводить новоприбывших Агатамира и Джеанну в Бастион. Недолго думая трио отправляеться в путь выходя из здания ратуши и двигаясь на развилку откуда и пришли ранее Агатамир и Джеанна. Добравшись до развилки те увидели как стая волков надвигалась в их сторону очень стремительно, и им не оставалась выбора как сражаться с теми и показать свой навыки в бою. Завязалась заварушка между волками и трио что решили дать бой зверям, первым выстрел достался Тауриэль которая попала в одного из волков что бежал к ней, за ней Агатамир решил испробовать свой лук и некротическую энергию что была использована на стреле дабы прикончить одного из волков. Джеанне же не оставалось выбора как просто стоять ведь у неё не оказалось даже оружия, Агатамиру пришлось бросить той один из своих мечей дабы та не стояла без дела и помогла общему делу.

unknown.png?width=906&height=510

unknown.png?width=906&height=510

Бой длился недолго ведь общими усилиями в первые секунды битвы удалось убить одного волка, остальные набросились на свой жертвы, двое напали на Тауриэль а один пытался разорвать Агатамира своими мощными челюстями. И им бы удалось если б не их ловкость и удача ведь ловко увернувшись те сразу прикончили по одному из волков а Джеанна прикончила третьего. Пыль осела и битва была закончена, трио вернулись на маршрут двигаясь по дороге что вела в Бастион.

unknown.png?width=906&height=510Пройдя приличный путь Трио увидело разведческий отряд у себя на пути,Агатамир сразу же слился с лесом уходя в лево в гущу леса, Джеанна и Тауриэль же ушли в право где также слились с лесом. Но Агатамиру не повезло пройти незамеченным пробегая от очередного дерева тот заметил как разведчица что-то искала на поляне, недолго думая тот выпустил стрелу пронзая её голову и убивая на месте, та даже не успела хрипнуть как тело упало на землю. К мёртвой девушке на помощь прибежали ещё двое разведчиков но уже было поздно ведь Трио обошло всех и убежало в Бастион.

unknown.png?width=906&height=510


Powered by Froala Editor

Автор: Kokolin Создано: Sep 28, 2020 2:19:34 AM Обновлено: Oct 11, 2020 1:57:39 PM Уникальных просмотров: 8 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.