Speak the truth, never lie

Участники:

Многие были недовольны действиями командующего. Но все они скрывались, опасаясь окончательной гибели и вечных мучений. Тем не менее, та не-жизнь, что они переживали, те муки и страдания, что они ощущали изо дня в день, вынуждали действовать. Осторожно, неспешно, но действовать.
Группа ренегатов собралась на крохотном острове, подальше от всевидящих глаз агентов командующего.

Многое было сказано, многое было предложено, ещё больше было зарублено на корню ещё в зародыше. Командующий знал всё, был повсюду. Возможно, даже среди них были те, в чьих гнилых сердцах цветёт верность диктатору. Каждый мог лгать. Каждый мог сказать правду. Каждый представал перед выбором и сам решал свою судьбу, и вершил суд над судьбами тех, кто рискнул довериться.

Опасная, бездумная авантюра, за которую каждый ещё поплатиться, но сделанного не воротить. План, наброски плана - были составлены. Те, кто не вызывал никакого доверия, забыли о произошедшем раз и навсегда. Все остальные - приступили от слов к делу.

Powered by Froala Editor

Автор: That's a trap HachigatsuKitsune Создано: Nov 26, 2020 12:30:47 PM Обновлено: Dec 13, 2020 11:23:03 AM Уникальных просмотров: 2 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.