Скрытый

Воздвигнуть стены!

Участники:

Новый шаг в тонкой стратегии Отрекшихся был совершен. Посовещавшись с иными важными лицами, было решено, что защита земель Тирисфаля – приоритетная задача. Именно поэтому страж смерти Бартоломью поручает Скорбящим проследить за исполнением плана Грегора Кромвэлла и, соответственно, и напрямую выполнить тот, построив стены вокруг лесопилки вблизи Бастиона.
WoWScrnShot_120120_191200.jpg

   Так и поступили мертвецы, собравшись на выходе из Брилла. Уговорив командира фармацевтов Оробута Дистира последовать приказу и присоединиться к остальным, Кэйли Эшкрофт (она же «Сара»), страж Джеанна, боец Хаббар и наимилейший вурдалак по имени Гнилозуб таки выдвинулись к своей цели. На пути их не встретилось многое, но отряд все же сумел найти себе достойного соперника – деревья. Лучшие воины Отрекшихся проливали кровь многих, вершили судьбы, разрушали и строили города, но сейчас, их цель была в том, чтобы построить одно: крепкую и прочную стену, что не даст врагу пройти. 




НасколькоWoWScrnShot_120120_191507.jpg хорошо были заточены топоры? Чтож, точно настолько, чтобы срубить деревья, ведь Скорбящие повалили несколько, помогая встречным вурдалакам в их непростой работе! Правда, одного беднягу придавило древом. Одна из жертв ужасающей войны…







   


WoWScrnShot_120120_194400.jpg

   Нарубив древесины и обработав ту на самой лесопилке, началась постройка стен. По неаккуратности Хаббара, ещё один несчастный вурдалак был спущен на лезвие пилы. «Сколько же можно?» хотелось бы спросить, да не с кого. Война. Война никогда не меняется. 






   Вурдалаки копали землю, а затем в вырытое вставлялись деревянные заготовки, укрепленные камнем из шахт. Отрекшиеся очень старательно подходили к своей работе, ведь от этого зависело столь многое. Возможно, это неплохо сплотило и без того прекрасный коллектив Скорбящих. И вот, уже и колья были поставлены подле строения и Бартоломью пришла замечательная идея о том, чтобы проверить их остроту. На это был потрачен ещё один вурдалак. Но его жертва стала благом для всех и он не будет забыт. 

Работа окончена, а стены построены. Скорбящие возвратились в Брилл с новыми приятными новостями для начальства. 

WoWScrnShot_120120_203533.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Художник от слова худо AnnLiss Создано: Dec 1, 2020 10:19:56 PM Обновлено: Dec 1, 2020 10:33:22 PM Уникальных просмотров: 20 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.