Скрытый

Джастин Тейчер

Джастин

Вы поставили далеко не того человека, чтобы ловить преступников, я привык преступников убивать.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
34
Нация:
Штормград
Места:
Королевство Штормград
Класс:
Воин
Род занятий:
Королевский Маршал
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий, Орочий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

aae439f372d9417c274af78f956ac8d8.jpg?width=382&height=586Мужчина приятной внешности. Подтянутая осанка, аккуратно подстриженные волосы, присутствие недельной небритости, что лишний раз подчеркивает шарм молодого человека при общении с представителями противоположного пола.

 

На лице, над правым глазом присутствует шрам, что разрезает бровь пополам, отчего она кажется длиннее другой. В остальном же представитель своего человеческого рода, не имеющий ничего сверхъестественного, лишь небольшое количество "рабочих" шрамов, вечная потёртость в области рук, плеч и коленей, что говорит о том что большую часть своего времени мужчина проводит в доспехах.

 

Тело спортивное, мускулистое, присутствие характерной мужскому полу волосистости тоже имеет место быть в области руках и груди и живота. На теле так же имеются многочисленные шрамы в области рук, по всей видимости от каких-то инструментов пыток, а так же многочисленные шрамы в области кистей, груди и спины. Пускай мужчина это и скрывает, но большая часть всё равно бросается в глаза обычному зеваке.

 

На ногах так же присутствуют небольшие потёртости в области ступней, присутствуют плоскостопие, а так же наличие небольших шрамов, оставленных от колотого оружия в основном в задней области ног.

Powered by Froala Editor

Предыстория

История молодого человека начинается с его рождения в Красногорье, в семье Тейчеров. Джастин являлся самым молодым из представителей своего семейства, во главе которых восседал глава: Виконт Абрахам Тейчер, назначенный графом Красногорья за его великолепные торговые качества и стремление поднимать данные земли, что и без того претерпевали нападки со стороны местной фауны.

 

Ребенок был самым юным, но не менее желанным в семействе, что не знало бедности ввиду своей деятельности. Так как виконт славился своими редкими сортами вин, а так же особой системой их производства, семейство прославилась в исключительных кругах знати Штормграда как искуссные виноделы, что лишний раз приносило больше золота в казну Красногорья и карман самих Тейчеров.

 

Своё детство ребенок проводил на виноградниках, именно там же он научился от местных мастеров взаимодействовать с виноградом, его правильной срезки, подачи и давлению в чанах, приготавливая из оного сусло, которое впоследствии проходило ферментирование и остальные процессы, до того как быть закупоренным в бочки и отправленным в подвальные помещения поместья Тейчеров. Отец воспринимал данное занятия сыном с удовольствием, ввиду того что он все остальные сыны и дочери не славились мотивацией и желанием постигать мир через тяжелый труд.

 

Вторую часть своего детства молодой юноша проводил в местной Церкви при поместье, построенной исключительно из соображений глубокой веры в Святой Свет, большую часть времени ребенка привлекал иностранный инструмент под названим орган, за которым ребенок впоследствии проводил большую часть времени, благо что местные служители Церкви позволяли ребенку обучаться музыке в перерывах между занятиями по грамотности и чтению.

 

Взросление юноши ознаменовало появлением дополнительных обязанностей по дому. Счастливое детство в семье торговцев заканчивается достаточно быстро, пускай и недолгая беззаботная жизнь, но она была наполнена исключительно светлыми моментами: уважение отца, любовь матери и пристальное внимание со стороны рабочих, что не позволяли ребенку встревать в неприятности. Теперь же Тейчер Младший обязан был следить за поставками. Небольшая задача, что требовала большого внимания к цифрам и общению с другими личностями. По началу данное давалось тяжело, но впоследствии и с этой задачей ребенок начал справляться успешно, от чего начал всё более и более привлекать внимание отца уже со стороны как человека, что был готов передать тому свои торговые полномочия.

 

Юношеские годы подросток проводил в компании со своим дедушкой: Соломоном Тейчером. Данная личность впоследствии заняла большую роль в мировоззрении ребенка, ведь дедушка, который прожил большую часть своей жизни являлся отличным источcardart_ORI_Ampryn-Tactician.jpg?width=675&height=405ником интересных историй в перерывах между работой, сбором винограда и работой по дому и торговле.

 

Как только подросток достиг возраста совершеннолетия в Королевство пришла нестабильность, именно тогда же граф приказал виконту выдвинуть максимальное количество возможных сил на защиту Королевства и его сын, пускай и был так дорог, но был отправлен в военную академию, в которой подросток начал изучать медицину. Он размышлял об этом деле как о сборе винограда, а его общий уровень грамотности позволял тому читать и писать многотомные рукописи по медицине и алхимии, изучая строение тела исключительно для того чтобы спасать людей, становясь квалифицированным полевым медиком.

 

В его задачи как медика было то, что на полях сражениях, а точнее сказать после завершения боя Тейчер Младший двигался в компании таких же людей, что рыскали по побоищу в поисках тех, кто ещё подавал признаки жизни. Именно тогда молодой человек понял насколько хрупкой является жизнь, особенно если эту жизнь разрубает многокиллограмовый топор того, чьи мускулы были в два раза больше человеческих. Именно там же ему614fec328fbb7da022b07f1c6516f3d7.jpg?width=400&height=586 приходилось добивать всех тех, кто уже не мог нести свою службу, да и жизнь такого человека казалась не более чем кошмаром, которой был недостоин даже самый ужасный враг: переломанные кости, выпавшие внутренние органы, разрубленные тела — всё это до сих пор преследует Тейчера Младшего в его снах.

 

Как только ситуация более-менее стабилизировалась и добивать практически мертвых и лечить раненных приходилось всё реже и реже Тейчер Младший переквалифицировался на коронерскую службу. С трупами ему приходилось чаще всего и те, кто водил носом, мужчина взращенный на тяжелом труде смотреть на это как на очередную задачу, что требовало выполнения, благо, что трупов в расцвет беззакония было предостаточно.

 

Именно там же мужчина начал изучать анатомию тела человека не с точки зрения причины смерти, а с точки зрения того как наносить удары так, чтобы обрывать жизни максимально быстро и безболезненно для умирающего, там же он ему ещё не раз приносили тела убитых орков, которые впоследствии становились отличным поприщем для изучения. Кровавый сын Виконта Красногорья — то, о чём шептались люди, когда узнавали в сыне Виконта Красногорья.

 

Впоследствии отец будет недоволен дурной репутацией сына, что погряз в трупах, он попробует вернуть того обратно и призвать того к ответу, но сын, что интересовался наукой больше, чем торговлей, покажет свои клыки, отказываясь представать и объясняться перед судом, предпочитая службу Короне и Королевству, нежели чем служба Графу и его семье. Ввергая себя в очень шаткую позицию в семействе.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: YourFluffyTail Создано: Sep 13, 2020 1:31:10 PM Обновлено: Sep 13, 2020 7:24:32 PM Уникальных просмотров: 35 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.