Ангельс'Адаэль Шёпот Звезд

Ангельс

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

Раса:
Кель'дорай
Пол:
Мужской
Возраст:
139
Нация:
Кель'Талас
Места:
Довольна специфичны
Класс:
Маг
Род занятий:
Магистр ордена Кирин-Тор
Верования:
Вечное Солнце
Знания языков:
Талласийский, всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет



81a4ad31df8a992097fe9a02a563bbdf.png


37fcdff2a9b7b26b.png

975-9752253_purple-smoke.png


Вы видите перед собой эльфа рост коего выше среднего. По нему видно, что он не только постоянно засиживается в библиотеках как типичные ученые а так же следит за собой. За него говорит его весьма стройное для мужчины телосложение. Так же можно сказать, что эльф из богатых кровей и его вкусы в одежде придают взору смотрящего некую усладу. Белокурый мужчина собирает свои длинные ухоженные волосы в хвост для удобства. Есть ещё кое-что, что действительно притягивает того кто смотрит на эльфа - это глаза. Из-за лазурной дымки коя устилает весь глаз практически нельзя разглядеть истинный цвет с которым родился эльф, однако же, если эту дымку слегка рассеять вы увидите очень редкую цвета пурпура  радужку, которая весьма может удивить собеседника. Плавные черты лица вместе с чувством стиля делают из Ангельса прекрасного представителя высших эльфов. Как и у своего старшего брата он перенял от родителей мягкий голос с некими нотками поэтичности. Заговорив с ним собеседник может испытать некое душевное спокойствие.81a4ad31df8a992097fe9a02a563bbdf.png

4fb81351aa25d0aa.png


Ангельс’Адаэль Шёпот Звезд родился в Луносвете 139 лет назад. Его отец был прекрасным магом занимающий пост магистра в академии Фалтриена. Мать имела своё ателье где шились прекрасные и дорогие наряды на заказ. Так же в семье был старший брат Изериал’Милар Шёпот Звезд и младшая сестра Линарет’ДелорисШёпот Звезд. Анегльс уже с раннего возраста испытывал тягу и стремление к магическому тайному искусству и как у всех эльфов у него был к этому дар.
Поступив в академию Фалтриена коя в Луносвете и отучившись там стал выпускником, а в дальнейшем обучении ему помогал отец и старший брат. Однако же мирные времена не могут быть вечно и рано или поздно это всё заканчивается. Родители со своей тягой возвысится и создать свою прекрасную династию Шёпотов Звёзд став практически аристократами были убиты когда были в отъезде. Узнав об этой новости Изериал незамедлительно принял решение что оставаться в Луносвете очень опасно и поэтому единственным городом магов куда можно было податься это Даларан.

imgonline-com-ua-transparent-backgr-bfsmxdmsey.pngОсвоится в первое время там было очень сложно, как минимум потому что здесь помимо эльфов присутствовали представители других рас. Однако спустя некоторое время маленькая семья устроилась а после вовсе купила дом. Старший брат присматривал за нами, зарабатывал в лавке алхимика, после уходил в различные научные экспедиции которые в будущем стали официальными под руководством Кирин-Тора После же с Миларом у Ангельса было некое соперничество. Старший бра испытывал высокую тягу к познаниям неизведанного и мистического, а Ангельс в свою очередь пытался как-то преуспеть за братом и возможно в будущем его перегнать посему было решение продолжить обучение уже в академии Даларана а в последующим он был учеником архимага Аверуса Запредельного.

Спустя некоторое время Ангельс смог поступить в ряды магов ордена Кирин-Тор. Здесь же ему открылись новые знания и новые возможности которых так и жаждал эльф. Присоединившись к научно-исследовательскому корпусу “Созидание” он начал участвовать в каждой экспедиции по изучению аномалии, артефактов и прочего неизведанного. В одной и экспедиций он смог познакомиться с одной прекрасной дамой. Абелина Солнечный Шпиль красивая и умная представительница кель’дорай запала в его сердце. Работая с этой девушкой в команде, экспедиции и прочие дела стали для эльфа неким наслаждением и поводом для общения. Эта любовь была взаимно но… судьба распределилась иначе. Участвуя в одной из экспедиций по устранению скверноманта коий скрывал у себя один из артефактов девушка была поражена энергией Хаоса и не смогла выстоять против неё. Большая часть тела обгорела а воля девушки начала извращается с каждой секундой не оставляя в ней ни капли той прошлой представительницы кель’дорай. Ангельс обещал что он всё изменит и всё станет как прежде, он сможет ей помочь но… даже сам не знал как. В сей миг в его голове был лишь только страх… страх за потерю очень дорогой ему эльфийки и беспомощно наблюдая этим всем действием. К счастью он не поддался этому воздействию и маги Кирин-Тора которые так же присутствовали в отряде работали слаженно и смогли устранить угрозу в лице чернокнижника и… в лице 302-3025584_aura-quartz-png-tumblr-overlays-libro.pngдевушки. Обе персоны были отправлены в Аметистовую крепость и погружены в стазис. Оставлять её в мире было опасно поэтому было принято решение оградить её от мира а мир от неё самой на время пока мы не сможем понять как это “вылечить”.

Ангельс за это время стал сильнее. Он очень не хотел чтобы такое случилось вновь и не только с ним посему возвысившись до старшего чародея он запросил у своего наставника Аверуса Запредельного доступ класса “Д-6” В ордене Кирин-Тор изучается не только обычные аспекты тайной магии а ещё и более тёмные искусства. Это проход в то место где хранятся самые ужасные и проклятые артефакты от тех кто энергию хаоса использовал или же… саму тьму. Артефаеты и прочие вещи были надёжно защищены рядом магических печатей и различных барьеров. Использовать этих артефактов и энергии заключенной в них строго карается, а проклятия заключенные в них работают разными способами. Работая в этом отделе в дальнейшем, эльф хотел знать больше об этих артефактах чтоб понять как от них можно защититься. Опыт работы в этом отделе дал свои плоды и эльф начал разбираться в тонкостях работы тёмных искусству и как можно обезопасить себя.

Достигнув ранга магистра эльф уже было хотел основать свой научно-исследовательский корпус дабы уже под своим командованиям возглавлять исследования тайного и необъяснимого но Милар его опередил и передал права на руководство корпусом именуемым “Гратис”. Старший брат будучи в Луносвете и понимая, что скоро армия нежити явится в его родной дом и разгромит его решил дать бой сражаясь вместе с собратьями. Жена же Аэлетра Шёпот Звезд упрямая как и сам брат осталась с ним. Вместе с посохом и кольцом на память Милар передал маленького полуэльфа Дариаса’Раэля сказав лишь одно “Спаси его…” Ангельс принял слова брата и открыв портал в Даларан ушёл с младенцем полукровкой обратно в город магов. Больше вестей от брата он так и не получал…


runestrue.png


e4e8ed511c371e5e.png



Отречение – эта та школа магии которую эльф больше всего изучал. Создание различных барьеров, магических доспехов и щитов маны позволяет магу не только защищаться от различных заклинаний направленных на мага или же союзника, а ещё и в бою создавая вокруг врагов преграды заманивая их в ловушку.

Трансмутация – вторая по счету школа которой он уделил довольно большое колличесво внимания. Заклинания из этой области помогают магистру разрушать чужие заклинания, нарушая структуры рун и прочего, а ещё и создавать порталы, или же попросту уйти от чего либо с помощью заклинания скачок которое не раз спасало жизнь любому магу

Ясновиденье – так же незаменимая школа магии для Ангельса. Заклинания данной области помогают эльфу окунутся в прошлое за информацией или же узреть то что не подвластно человеческому взору

cfb6f3ec-5cf8-487a-8750-bd481ba0b825.png

bb09ce920d65701e.png

3F3F3F3F3F.webpСемицветынй столп - тонкий скипетр-трость изготовлен из ясеня, взращённого рядом с узлом лей-линий. В навершии расположен кристалл, иногда изменяющий внутреннее свечение на все семь цветов радуги поочерёдно. Имеет свойство облегчать волшбу, служа фокусом для заклинаний.



3f9d207b05e887a9.pngПечатка руководителя из корпуса Гратис - кольцо печатка из электриума несёт в себе эмблему Кирин-Тора. Даёт понять что носитель занимает высокий пост в корпусе. Так же при активации рун на зачарованном кольце можно очень легко призвать фамильяра коий у эльфа назван как Арканулус


88d05cb42a057a0f.png
[Информация ещё будет дополнятся]
.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Приветливый Evgeniycool21 Создано: May 14, 2020 7:53:36 AM Обновлено: Aug 19, 2021 11:35:06 AM Уникальных просмотров: 106 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Приветливый Evgeniycool21 May 19, 2020 2:06:26 PM  

    [Тестовый комментарий]

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.