Скрытый

Клеотелия Лисье Пламя

Клеотелия

Искусство сводит меня с ума так же как и магия

Раса:
Кель'дорай
Пол:
Женский
Возраст:
94
Нация:
Даларан
Места:
Западная Долина
Класс:
Маг
Род занятий:
Исследователь, художник.
Верования:
Вечное Солнце
Знания языков:
Талассийский, всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdda.png


В момент, когда летний зной сменяется пламенными пейзажами лесов и полей, погружая мир в багрово-желтые краски. В любовном союзе двух Кель’дорай. В семье, где искусство выражения своих эмоций изливалось в необыкновенных картинах и музыке. Горящие сердца Эльсильнеллы Феерии Огня и Фамиэля’Эфтина Лисье Пламя дали жизнь новому лепестку этого мира, который вскоре нарекли Клеотелией.

Фамиэль’Эфтин Лисье Пламя - ее отец. В тот день ему было 157 лет. Один из выдающихся Луносветских композиторов, музыкант-виртуоз, имеющий сильное влияние средь своего окружения.

c1e10d57dde90746ead45a656572e7d7--wip-digital-art.png?width=560&height=500

 Эльсильнелла Феерия Огня - ее матьхудожница, что прославилась в свои 145 лет благодаря живописи в жанре импрессионизм, естественно и живо изображая реальный мир в его подвижности и изменчивости, при этом передавая свои собственные впечатления и эмоции.

1084.png?width=425&height=500

0_964ea_c522af66_XXXL.jpg

Клеотелия Лисье Пламя с самого детства была чрезмерно спокойна, в младенчестве мать увидела ее слезы только четыре раза. Это было удивительно для семьи, чьи эмоции неконтролируемо пламенели и выливались красками на белоснежные полотна или же пылкой игрой на фортепиано.

Жила столь яркая семья в Даларане и переезд был совершён до рождения самой Клео, как раз это и могло повлиять на будущее их дочери, ведь с построенным характером дева захотела познать неизведанное… Но так же любовь к искусству от матери ее не покинуло.

В ее глазах мелькали те, чья жизнь была опасна и загадочна. Те в чьих головах творились вихри знаний и желаний исследовать сей мир… и магию…

Вот, что повлияло углем для вспыхивания непреодолимого огня. Который уже превратился в бурю желаний, прочесть все хранившиеся книги на бесконечных полках библиотек.

Родители Клеотлии видели ее стремление в науке. Они надеялись, что их дочь пойдет по их стопам, но сие желание напоминало им собственные детские годы и тогда пара решила отступить, отправив Клео на обучение в академию Даларана, где та получила хорошее продвижение.

Время шло, и дева превратилась в тень. Ее жизнь заканчивалась в библиотеках, четырех стенах и учебных залах. Ничего больше не интересовало ту и всё это повлекло за собой нехорошие последствия. Ее зрение ухудшилось, появились родительские беспокойства и тогда отец принял предложение своего лучшего друга о сватовстве Клеотелии с его сыном Калэроном Багряный Вечер. Эти отношения не задались изначально. Пылкий нрав мужчины совершенно не совмещался с замкнутостью и холодом Лисьего Пламени, от чего эльф поддался своей натуре, свободно продолжая ощущать все прелести своей прежней жизни. 

Но вскоре Фамиэль узнал о изменах со стороны Калэрона и ярости тому было не занимать. Столетняя дружба Лисьего Пламени и Багрянного Вечера могла разрушиться в тот же день, когда разъярённый Эфтин оказался на пороге особняка его друга. Но когда правда о нелюбви с обеих сторон раскрылась со слов юной девы и то, что у нее самой в сердце находится другой. Фамиэль’Эфтин лишь закрыл глаза и искренне попросил прощения у своей дочери за принятие решений без ее ведома. 

Постепенно жизнь наладилась и всё шло своим чередом. Развитие Клеотелии в магии и других науках было умеренным и постепенным. Но вот наступил роковой день, что переломил всю жизнь девушки. Армия Плети напала на Даларан и единственный вариант спасения был эвакуацией из города с помощью великих магов, что встали на защиту города.

Все было быстро, невообразимо страшно и непонятно. Клеотелия в попытках выжить рассталась с родителями в тот день, после которого они больше никогда не появлялись в ее жизни. Неизвестно живы ли те или уже покинули сей мир, а печаль от потери по чуть-чуть разъедало сердце одинокой Кель'дорай.

И вот всё началось с чистого листа, оказалась Клеотелия в Штормграде, где полностью забылась в своем собственном мире книг и картин в маленьком домике, что находился в Элвиннском лесу..
1614568382_93-p-svet-na-belom-fone-105.png


-3.png4np7bqgto9em5wcm4n41bwf14n47dnqozy.png

-1.png?width=446&height=669











-1.png?width=446&height=669

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Arashi Создано: Aug 15, 2021 1:20:04 PM Обновлено: Aug 30, 2023 6:23:25 AM Уникальных просмотров: 137 Тег: Западная Долина

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.