Норген Быстроруб Младший

Норген

- На Азероте еще полно неизведанных мест, вперёд!

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
184
Нация:
Клан Бронзобородов
Места:
Каз Модан и места экспедиций
Род занятий:
Исследователь, писатель
Знания языков:
Всеобщий, Дворфийский, Гномский (разговорный), Зандали (слабый)
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Начнем с самого главного. С виду, Норген - среднестатистический дворф, имеющий средний рост и сложение, совершенно обыкновенную бороду и короткую прическу насыщенного темно-рыжего цвета. Но стоит приглянуться к нему поближе, и он покажется вам уникальным внутри.

Норген как всякий уважающий себя приключенец, носит рюкзак, набитый чем только можно, рубашку и жилет, и его главную деталь, задающую стиль образа - пробковый шлем. В его деле эта вещь незаменима, а также выглядит очень неплохо. Добавляя ко всему этому курительную трубку из бараньей кости, Норген становится самым настоящим дворфийским модником.

Из всего, что намекает другим на его род занятий, кроме пробкового шлема, также существует мачете на его поясе, снаряжение для скалолазания и кипа книг и бумаг на разные темы, но в основном они повествуют об истории той или иной культуры.

Предыстория

Норген, конечно, и любитель повеселиться в таверне (как и любой, уважающий себя, дворф), но он достаточно вежлив и смышлен. Он занимается, в первую очередь, изучением древних культур разных рас и государств, их образовании, структуре, и так далее. Быстроруб Младший трепетно относится к своей работе, даже можно сказать, что он буквально вкладывает свою душу в это дело. Его спектр интересов в исследовании очень широк, а желание увековечить свои труды во благо истории - чрезвычайно высок. Поэтому, в этом полурослом мужичке энтузиазму не быть в недостатке. Каждое его путешествие было записано в неком сборнике, который с большим удовольствием Лига Исследователей добавила в свою обширную библиотеку, и это произведение продолжает расти и пополнятся новыми рассказами и статьями.

Дополнительно

Этот дворф всегда серьезно относился к теме дружбы и доверия к другому, поэтому он всегда будет готов помочь своим друзьям в серьезной беде, но его дружба проявляется в самом добром и шутливом ключе, ведь также он - душа компании за столом, полном приятелей. Ещё с давних лет он задавал темп веселья в группе друзей, что и сделало из него прообраз добряка и весельчака.

Знакомые персонажа:

Автор: Умный префикс RAZgibatorDVATRI Создано: Jun 5, 2019 1:23:59 PM Обновлено: Jun 6, 2019 4:48:46 AM Уникальных просмотров: 70 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.