Борри

Борри

Все на благо детей!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
35
Нация:
Лордерон
Места:
Андорал
Класс:
Разбойник
Род занятий:
Наемничество, благотворительность
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Борри выглядит подобающе нищему наемнику. Грязная одежда похожа на мешок из под картошки. В карманах звенит пара кастетов завалявшихся ещё с детства. Глаз прикрыт повязкой дабы скрыть уродливую рану. Но вот что странно... Улыбка не слезает с его лица. 

Борри довольно высок и хорошо слажен, но не смотря на свой с виду угрожающий вид, всегда вежлив и учтив.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Борри был рожден в бедной семье, которой из последних сил удавалось прокормить себя, поэтому Борри ещё во младенчестве был отдан на попечение в местный приют. В возрасте 15 лет Борри был отдан в руки нового родителя.

Новая жизнь Борри была не такой яркой, как ожидалось. Приемный отец натаскивал сына дракам, взамен давая еду и собственный уголок в доме. За малейшую провинность Борри строго наказывали. От самого безобидного лишения еды на день до самых ужасных ударов розгами. Но Борри понимая свое положение терпел все эти муки.

В возрасте 20 лет Борри впервые вступил на путь подпольного бойца. Первым его противником был тощий пьяница, стоит ли говорить что он не смог совладать чуть ли не с двух метровым сытым и готовым ко всему Борри. И так с первого удара началась его карьера. Он участвовал во множестве матчей против сильных и против слабых, были победы и поражения, травмы и уклонения. Он приносил деньги своему приемному отцу и также заставлял того раскошелится.

И так в свои 30 Борри уже был местной легендой и одним из самых желанных псов арены, до одного рокового дня...

Когда Борри спустили в подвал, сняв кандалы и сняв повязку с глаз, он увидел огромного амбала стоящего у стены. Ростом Борри был ему по грудь. Вены на мышцах так и пульсировали. Его боевой оскал заставлял колени Борри невольно трястись. И смотря в его глаза, Борри видел лишь ярость и жажду насилия. Борри был поражен с первых секунд их встречи.  Запнувшись на секунду и не услышав стартовый колокольчик, кулак оппонента настиг лица Борри. Одним ударом Борри потерял сознание, но амбал продолжал колошматить его не давая свалится на землю. Как не кричал "отец", Борри не мог прийти в себя. Добивающим был удар в глазницу. Оппонент умудрился разодрать кожу, загнать палец внутрь и вырвать глаз с корнем. От дальнейшего избиения его спас приемный отец. Но нужно ли было спасать?

Борри залечили глазницу, но способность видеть да и сам глаз никто вернуть был не в силах. Возможно его глаз до сих пор валяется в закутке арены.После того, как Борри очнулся, "отец" выказал свое разочарование и запретил Борри появляться в своем доме, тем самым выкинув неугодного пса из жизни. 

Все эти пять лет Борри провел в поисках работы и заказов. Но ему так и не удавалось найти подходящего дела. То он подрабатывал грузчиком в доках, то помогал рубить деревья. Время от времени участвовал и в более "грязных" делах. Выступал в роли телохранителя одного гоблина, но вовремя успел разорвать контракт. 

За все время своего скитания по Лордерону Борри зарабатывал деньги чтобы напиться и не умереть с голоду, но все изменилось, когда он случайно набрел на один детский приют в Андорале. Тот выглядел вполне пристойно, все было ухожено и не вызывало нареканий. Заглянув в окно Борри увидел улыбающихся и играющих детей. Улыбка невольно пробежала по лицу. Но вдруг воспоминания ударили ему в голову... Все те 20 лет, что он был на цепи и его дух помирал в агонии, он спроецировал на этих детях. Осознав, что у него была за жизнь и что тоже самое может ждать и этих детей, Борри провел рукой по своему грубому лицу. И когда его рука коснулась повязки, которая прикрывала его уродливый шрам, Борри решил помочь этим детям, всем, чем сможет. Он оставил мешок со всеми своими деньгами на пороге и постучав убежал прочь, желая не пугать детей своим видом.

И с того самого момента Борри укоренился в Андорале. Каждый день Борри пытается найти заказчика и готов выполнить чуть ли не любую самую грязную работу.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

У Борри особо нет вещей.

1. Кастеты - Достались с детства от "отца", те служили неким балластом для рук, но вскоре стали оружием.

2. Пустая фляжка - время от времени заполняется чем-нибудь (в основном алкоголь).

3. Пальто - подарок от друга.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: EdvardRonix Создано: Jun 5, 2019 7:50:07 PM Обновлено: Feb 16, 2021 12:10:45 PM Уникальных просмотров: 21 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.